Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

изучу спрос s15 spec-s MT 2002


Рекомендуемые сообщения

если после выше сказанного ты вдруг решил все же продавать дай знать=))))) да не думаю что овощем так сложно то управлять,что приложит его=)))хотя в наше время все возможно=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Альтеззе валил не прикладывал ни разу тьфу тьфу тьфу, а слива на много легче рулится)

Дай бог свапнусь к лету и овощем не буду)

 

З.ы. пока в гараже стоит вроде хочется продать а как только выедешь так сразу хочется ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420 мало точно) ща не спеши я с подвеской зарешаю задней вопрос и диски 17е соберу и уже будет видно))

 

ты перешел границу, когда стоимость вложенного в сливу не сопоставимо с ценой, за которую ее хотят забрать, ты не же подаришь диски и подвеску за просто так? а продавать за дешего тебе уже не захочется. дальнейшее развитие событий простое - ты вкладываешь в нее время и деньги, потом ставишь цену 650 и тупо ждешь год пока она не продастся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты 480 или сколько просил за авто без подвески и новых дисков,то скок ты щас попросишь? 550?=)))но думаю,если начнет тюнить,то для себя уже делать до конца..оставляй машинку себе,или продай мне ее такой 430дам=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

durimar

Границу я перешел с альтеззой) там было вложено столько сил и средств что если бы я продавая решил их отбить то цена была бы мягко говоря не сладкая) но продал я её как все) а в сливу я еще и не вложил то толком диски и подвеска это так мелочи;)

поэтому за них цену накидывать не хочу весь кайф этой машины в том что она целая, с ровными доками не дро*еная ни кем, я за 400-450 не видел пока ни одной такой у нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь 500 значит и все дела.

у нас тут всякие целики собранные из 2-3х машин за 500 продают.... что там говорить, про сливу в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...