Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Давайте от клуба поможем дет.дому...а?


Рекомендуемые сообщения

я лично уже не первый год помогаю детскому дому...

 

предлогаю, всей толпой собрать хотя бы по 500 рублей и купить детям полезных вещей и игрушек...

 

Сегодня просто возил подарки на НГ... очень грустно там все...

 

Если кто знает, что в его регионе Дет.дом бедствует, дайте инфу, желательно прям тут...пусть народ видит!

 

только без фондов и прочего, давайте все грамотно, с отчетами на что каждый рупь потрачен и т.п.

 

Мужики поддержите...мы с тестем по 0,5 млн. руб. каждый год отдаем детям...

Это не реклама меня, давайте будем лучше чем наше сраное правительство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишкам тоже помогу! А вообще можно летом собраться, чтоб тепло было, я видел такое на смотра.ру, и поехать в детский дом, машинки у нас редкие красивые, детишки такие любят, и также можно разрешить детям раскрасить авто наши гуашем или еще чонить придумать, так сказать скрасить детишкам день жизни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другом тоже делаем вещи, уже сделали пару акций, одна из них отвезли вещи + сделали 2 компьютерных класса в тверской области, одарили подарками детдом в г.Дедовск... Уже есть нормально народу, кто согласен действовать, скоро будет помещение и ещё куча всего... если интерестно пиши в личку либо звони всё объясню 8-903-159-52- четыре два Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравая мысль - готов помочь и поддержать.

http://www.detskiedomiki.ru/ - здесь все детские учреждения страны.

Скинуться и купить что нибудь можно. Могу предложит поездку в Дедовскую школу интернат спец кор. 8 вида.

Там живет 16 сирот на постоянной основе. Детишки нормальные, контактные.

Ездили 27 в воскресенье очень здорово. С НГ поздравили ) Салют фейерверк ) Малые довольны остались как слоны )

Попробовал провести "мастер класс" ) по фотографии(мыльницей) и видеосъемке. Закончилось все тем что они занимали очередь друг за другом и поочереди пробовали себя в роли фотографов и операторов ) Показали сценки разные и песни пели. Еще один писатель у наших малых появился. ) На прощанье прокатил по двору интерната на машине. Восторгу не было предела ))))

 

После 8 января можно рвануть к ним. Программа минимум: собрать пару машинок и приехать.

Купить детям что нибудь к чаю + фрукты. Самый большой подарок для них будет - если прокатить по двору интерната и посидеть внутри "гонки".

Кто "За" пишите на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Переводим деньги по этому адресу я передам в ЮНИСЕФ (лично схожу и отнесу ,они тут неплохо с голодом борются особенно обедая в ресторане гостиницы Four sesons)

Geneva plase de Cornavin 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...