Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сильвия из Екатеринбурга.


Рекомендуемые сообщения

поездатая широкая красотка! я конечно не любитель данного обвеса от BN, но на фото ракурсы очень удачные, ну и с этим цветом хорошо сочетается, даже полоса не сильно отвращает) она турбо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве фоток не видно? может че с настройками не так?

 

Болтуна не знаю.

 

не отображались, теперь видно)

 

Колеса бы по больше, по шире, кароче по злее и тачку по ниже было бы идеально)

 

Тоже не любил BN никогда, но ракурсы действительно удачные) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БН спортс говно, тем более его кетайская подделка =)

 

гыыы, Лёшу огорчает стремительно растущее количество клонированных BN-ов, повешанных на сливы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, Лёшу огорчает стремительно растущее количество клонированных BN-ов, повешанных на сливы))

 

Еще бы. Но что ж поделать, кетай такое кетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бн спортс тоже не нравится, вертекс самый норм. остальные так себе. ну yashio factory тоже крут.

а вообще норм так сливентий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бн спортс тоже не нравится, вертекс самый норм. остальные так себе. ну yashio factory тоже крут.

а вообще норм так сливентий

 

яша акуенен, вертекс конечно тоже хорош и даже наиболее подходит 15ке, но он настолько размножен и приелся, что от него тошнит, если это конечно не LANG, как у PEGAN'а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса в арках утонули. как говорится, your fitment sucks ) хотя чего говорить, у меня вообще ведро )))

 

ну видимо это объясняется тем, что на таких машинах в нашей стране просто не вариант ездить на пузе.

фотки сбоку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Вопрос значит к тебе, ну, и к тем, кто в теме. Если разбирать такие диски, как их потом центровать, и надо ли вообще? Я вот думаю вынимать мне середину у своих или красить и полировать полку в собранном виде, что не совсем удобно.

Или они тупо собираются обратно и все гуд?

 

Ну у меня проблема как раз таки не сток бампера или пороги, проблема в трассе и лонжеронах. Сесть легко можно на любой яме, раз и колесо уже в воздухе болтается, без блоки очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хилое расширение! Видел где-то, помоему на дроме в отзывах фото без расширения. С тапками оригинально обошелся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально так смотрится с расширением! Чем плох обвес? почему он всем не нравится? Вроде сливе очень к лицу.! Мой тебе совет,....меняй парковку))) И опускай ее на пузо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...