Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

продам s-14 куоки турбо


Рекомендуемые сообщения

Продаем сливу с-14. год 95. не конструктор, не распил. Доки ровные. В ПТС 160 л.с. изначально была зенки на автомате. мотор sr20det от с-15. кпп 5ст от с-13. Мозг Арехи с тетрисом. Фронталка, блоуофф не китай (гляну напишу) Выпус 3 дюйма. Банка Блитц. В подвеске частично полиуретан, рычаги перед Нисмо, новые рулевые тяги и наконечники, пружны Нисмо. Передние тормоза от 33 gts 4 поршня.

Мотор только после переборки. Новые кольца вкладыши. Блок не точили он в идеале. Надо отстраивать мозги.

Есть полный обвес с расширением, передними крыльями и бамперами. задний фонарь тоже куплен. Кузов надо делать.

Это дэмо версия объявы. позже распишу подробнее. Хозяин хочет 370р.

 

 

http://cs418529.vk.me/v418529523/4da3/432sUVeEpr0.jpg

http://cs418529.vk.me/v418529523/4dad/J8Kj-zRkIAc.jpg

http://cs418529.vk.me/v418529523/4db7/U7P918s5Dz8.jpg

http://cs418529.vk.me/v418529523/4dc1/AmAn8OH2vUU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Салон кожа кстати) Есть люк рабочий. Ковш есть. Климат с завода но кондер снят. Диски итальянские ровные. Липуны без пробега по рф. Изменено пользователем REVERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, тюнерская машина сани, покупалась на дисках ооочень красивых, год назад

был недочет ток на арках, а тут хорошо ее ушатали по фото...

http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s14/evda/

вот она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще насчет мотора, был же на ковке мощный ,ехал как не в себе настроин идеально был...

как же уже положили то?

и колеса отдаются те с которыми она уехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще насчет мотора, был же на ковке мощный ,ехал как не в себе настроин идеально был...

как же уже положили то?

и колеса отдаются те с которыми она уехала?

 

Ушатали пока с москвы ее в том году гнали. Снегопад+ лысая и не правельно установленная резина Мотор был сток насколько я помню. механику позвоню узнаю. Отстроена она не была. Прога была примерная сделана. Она продаеться так как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вообще я х.з. как на ней ездили. Наверное очень редко. С москвы гнали 1 фара только светила, причем дальним(

Я думал сам за ней поеду, но потом одумался- жена на 8м месяце была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а что за причина продажи? или ушла уже?)

 

Да кроме как тут я ни где ее не выкладывал) особо пока не старались продать.

Причина продажи... Ну как объяснить. Купили. Пригнали. Пока гнали в дтп попали. Через 50 км в уфе из-за сдохшего дмрв и не особо коректно отстроенного мозга умер мотор. Пока ждали запчасти, пока собирали лето прошло. проехали еще 60 км выдуло прокладку- тогда не знали что дмрв мертвый. Еще время прошло пока сделали. Короче перегорел "гонкой" мой товарищ- вот и причина продажи. Ездиет на туареге и не обламывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДМРВ в вашем случае это маф или мап? от сдохшего дмрв прокладку не выдувает, пожалуйста, не говорите ерунду.

а вот кривые руки в настройке мозга могут устроить все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать не буду помоему маф.

Если маф дает мозгам не коретные данные, к тому же мозги не особо отстроены то я думаю выдуть вполне может. Там все вместе сработало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдуть прокладку может только избыточное давление. других причин не вижу.

избыток может быть из за кривого управления наддувом. управление осуществляется через связку актюатор/соленоид. Причем тут маф не понятно. он только считает количество поглащаемого мотором воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдуть прокладку может только избыточное давление. других причин не вижу.

избыток может быть из за кривого управления наддувом. управление осуществляется через связку актюатор/соленоид. Причем тут маф не понятно. он только считает количество поглащаемого мотором воздуха.

 

Мне так сказал человек который собирал мотор. У меня турбо мотора еще не было- я с ними не сталкивался пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
300 р.? ) там по кузовщине ремонта тыщ на 100, если не у васи в гараже делать и с мотором хрен пойми чего. ставь 300 и заберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где там 100 по кузову то))

задние расширения на крылья и готово дело. либо делать как мне делали - вырезали всю ржу и наваривали новый металл на арках. остальное выстучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...