Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Украли 200sx S14 Zenki


Рекомендуемые сообщения

Ребята, ориентировочно 01-02.04.2013 украли Nissan 200sx S14 Zenki. Машина была припаркована вдоль проезжей части по ул. Черняховского напротив дома №8. Если где-нибудь "всплывет" прошу позводнить по номеру 8-9l6-l55-42Oчетыре.

Буду искренне и материально благодарен любой помощи!

 

http://i072.radikal.ru/1008/8a/d3cd51727692.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1008/bb/ddf43eacb74c.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1008/ea/1b76eb0fe19a.jpg

 

P.S. Верните хотя бы железо с VIN номером! (на случай если вдруг попадется на глаза причастным)

Изменено пользователем Yogurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все штрафстоянки уже прозвонил, а также эвакуационные службы, плюс менты работают. Пока ничего.

Отредактировал первое сообщение - поправил фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух, а че ж ты ее так бросил-то надолго без движения, по моим наблюдениям она там с ноября по март точно стояла без движения вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фотки махровой давности еще белорусским продавцом деланные.

Насколько они актуальны?

Если актуальны, то есть приметные детали, чтоб при встрече отличить:

-задний бампер темнее остального кузова

-суппорта свеже задуты красным, а это нынче немодно и потому редкость

-белые поворотники в фарах и бампере, при желтых в крыльях

Выкладывай все приметы, чтоб опознать как сливу в сборе, так и компоненты поотдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы белых 14х дорестайлов москвичи и гости, опасайтесь, вас могут задержать до выяснения. По наводке Семена =)

 

А по существу, если разберут и по частям продавать начнут, мотор, тормоза, салон, вмятинки на крыше, задних крыльях, царапки на обвесе помогут идентифицировать.. И если не вернуть большую часть, то хоть уродов наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету их в Москве белых.

Если начнут продаваться кузовные запчасти от белой зенки, это будет заметно(хотя я не верю, что ее разобрали на продажу).

Мотор там сток полный, даже впуск(куллер) сток, салон сток, тормоза сток, колеса сток.

Изменено пользователем smn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводилась, ездила? Если украли, то какие-нибудь пианэры, проф.угонщикам она не нужна, так что советую посмотреть в районе гаражей вдоль железки, она там в 500-ах метрах от места, где тачку стырили. Я вообще не знаю, что там делал автор, но я все детство, отрочество и юность в этом районе провел, так что знаю там злачные места...

 

З.Ы. Там в 50 метрах от места где была припаркована тачка, 12-ое отделение милиции, я когда увидел впервые ,подумал специально там поставили, ибо на белорусских номерах.

З.З.Ч. И все-таки, у меня в голове не укладывается, как можно было тачку на полгода просто бросить на улице, даже снег с нее не скидывать, а потом удивляться, что с ней что-то произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина заводилась, ездила? Если украли, то какие-нибудь пианэры, проф.угонщикам она не нужна, так что советую посмотреть в районе гаражей вдоль железки, она там в 500-ах метрах от места, где тачку стырили. Я вообще не знаю, что там делал автор, но я все детство, отрочество и юность в этом районе провел, так что знаю там злачные места...

 

З.Ы. Там в 50 метрах от места где была припаркована тачка, 12-ое отделение милиции, я когда увидел впервые ,подумал специально там поставили, ибо на белорусских номерах.

З.З.Ч. И все-таки, у меня в голове не укладывается, как можно было тачку на полгода просто бросить на улице, даже снег с нее не скидывать, а потом удивляться, что с ней что-то произошло

 

Был севший аккум. Там поставил (не бросал) специально. По работе мотаюсь в коммандировки, поэтому снег действительно чистил редко. Согласен, неудачное стечение обстоятельств, есть тому причины. Но разговор сейчас не об этом.

 

Axis, позвони плз, есть разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросил на полгода на проезжей части, без номеров, под грудой снега и реагентов?

она тебе была не нужна

и ушла к другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, будут ли подробности от хозяина, официально ведется следствие. Фактически нашли через интернет, стояла в Троицке во дворе одного известного персонажа по имени Витя, за которым уже немало косяков числится. Сомнений, что это его рук дело нет. Чем все закончится не понятно. Про Витю рассказали ребята из Тим Токио, он им немало "приятного" сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, к вопросу о приметах, нашли ОБЕ белые зенки в московском регионе. Вторая - в Бронницах, я про нее и так знал, не ожидал, что обнаружат. Интернет сообщество решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я такое написал? Просто в Москве/области всего 2 таких машины и обе были найдены за два дня через форумы и соцсети. Бронницкая не в угоне, просто выглядит так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот персонаж в троицке который пару уставших типо тюненых 13х сильвий за конский ценнег продавал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...