Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Какую транспортную выбрать для доставки Владивосток-Москва


Рекомендуемые сообщения

Признавайтесь, кто кем возит детали из Владивостока. Я всегда возил желдором, но были случаи, что сильно мяли посылки. Какие есть альтернативы с аналогичной ценой доставки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ПЭКом, преимущество, можно получить свою посылку круглосуточно.

 

У Жэлдора насколько знаю шире филиальная сеть, вот у нас ПЭКа к сожалению нет, но в Сургуте когда забирал, остался доволен всем. Но по разу одному не могу судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал таскать с востока автотрейдингом, от желдора давно отказался из-за высоких тарифоф, энергия или пэк как альтернатива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них по калькулятору выходит сильно дороже желдора, это так?

 

Да наоборот, дешевле кмк, у ПЭК очень либеральные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с пэка вообще в шоке, у вас тоже одни чебуреки там работают? ) только лишь из-за этого я к ним отношусь с сомнением, видел, как один выгружал мои колеса, так и хотелось подойти и уе...ть, - осторожно е.т.м.!!!

 

они мне и крыло как-то закоцали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с пэка вообще в шоке, у вас тоже одни чебуреки там работают? ) только лишь из-за этого я к ним отношусь с сомнением, видел, как один выгружал мои колеса, так и хотелось подойти и уе...ть, - осторожно е.т.м.!!!

 

они мне и крыло как-то закоцали.

ахаха, уже не от первого человека слышу, что в ПЭКе одни джамшуты трудятся, при том, что Энск не исключение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, уже не от первого человека слышу, что в ПЭКе одни джамшуты трудятся, при том, что Энск не исключение!)

 

в Москве в ПЭКе одни чебуреки- факт. Но все адекватные, правда с русским языком у них плохо, порой такую хуету пишут в описании отправления.

 

2Миллер. Возможно из Влада у ЖДЭ цены ниже, я так конкретно не приценивался, но тут еще важен не только вес, но и объем, попробуй поиграться с габаритами, чтобы понять разность цены.

Мне лично намного важнее, что я могу съездить ночью без пробок, чем сэкономленные 300 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал бампер ПЭКом хрупкий ФРП был завернут в упаковочный полиэтилен, так вот в приёмке джамшут взял нож и разрезал полиэтилен показав, что бампер цел. Во всех остальных местах я такого не видел, да и мало через кого можно было отправить бампер без обрешётки. В плане кузовщины я все же за ПЭК

Получал грузы Желдором пока ими доволен, но одноклассник там работал и рассказывал, как там грузам не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал бампер ПЭКом хрупкий ФРП был завернут в упаковочный полиэтилен, так вот в приёмке джамшут взял нож и разрезал полиэтилен показав, что бампер цел. Во всех остальных местах я такого не видел, да и мало через кого можно было отправить бампер без обрешётки. В плане кузовщины я все же за ПЭК

Получал грузы Желдором пока ими доволен, но одноклассник там работал и рассказывал, как там грузам не везет.

 

Я дважды отправлял и получал всякую кузовщину ПЭКом, проблем никаких. При этом ЖДЭ получали железки типа приводов, они были свалены в кучу на улице под дождем.

в 2009-ом снял ролик на мобилу как грузили вагон трое таджиков. Они стояли метрах в трех друг от друга и кидали друг другу коробки, коробки регулярно не долетали или Джамшут их плохо ловил, выглядело эпично, жаль мобилу поехрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же филиалы всех контор в каждом регионе разные....например в Новосибе ПЭК, Энергия, Ратэк, Автотрейдинг (один из филиалов) - сральня, Деловые линии ваще шарашкина контора! а вот Желдор реально уровень! терминалы международного класса, всё на стеллажах, в тёплых и !!!чистых!!! помещениях, карщики не летают сломя голову меж разбросанных коробок (как в Энергии), приятно находится в Желдоре, электронная очередь, никто не срётся, мол "я раньше занимал", "да я тут с утра стою", девушки-операторы вежливые и улыбаются, подскажут каким-нибудь нубам, как доки заполнять на отправку/приёмку! буду в желдоре скоро ништяки забирать, зафоткаю наш терминал! Ещё Байкал (Коля ЯпонаМама обычно через них отправляет) нормальная контора, тоже чистота и порядок, правда в Новосибе в жопе мира!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве Желдор параша полная, куча этих складов вдоль одной линии железки, грязища, оформляться на разные города в разных вагончиках, да еще и толпа народу, да еще и хамоватый персонал.

Ратэк -тоже вагончик в боксе, холодно. Тут же, прием, тут же выдача, бардак короче.

Энергия. Ваще пздец, дороги разъебаны на подъезде. Оплачивать в какой-то хибаре, котроая построена в годах 30-х, все очень колхозно, выдача-один большой ангар.

Автотрейдинг тож пздц, дорога как после бомбежки, оплачивать в холоднющем ангаре, тут же выдача и прием, одни чебуреки, в других хоть писать умеют, эти ваще ниче не умеют.

 

А вот ПЭК и деловые линии мне нравятся. Они очень похожи. Электронные очереди, нормальные склады, все быстро, теплые места ожидания оплаты. Возможность самостоятельного заполнения накладных с помощью терминалов. С оплатой нет головняка. У ПЭКа даже для айфона есть приложение для отслеживания грузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же филиалы всех контор в каждом регионе разные....например в Новосибе ПЭК, Энергия, Ратэк, Автотрейдинг (один из филиалов) - сральня, Деловые линии ваще шарашкина контора! а вот Желдор реально уровень! терминалы международного класса, всё на стеллажах, в тёплых и !!!чистых!!! помещениях, карщики не летают сломя голову меж разбросанных коробок (как в Энергии), приятно находится в Желдоре, электронная очередь, никто не срётся, мол "я раньше занимал", "да я тут с утра стою", девушки-операторы вежливые и улыбаются, подскажут каким-нибудь нубам, как доки заполнять на отправку/приёмку! буду в желдоре скоро ништяки забирать, зафоткаю наш терминал! Ещё Байкал (Коля ЯпонаМама обычно через них отправляет) нормальная контора, тоже чистота и порядок, правда в Новосибе в жопе мира!

+1 касаемо терминала желдора, в Сибе он в 10 минутах от центра города и обслуживание и сервис там да на порядок лучше, чем в том же ПЭК, ЭНЕРГИЯ, Деловые линии.

Конечно приятные бонусы, но лично я оцениваю транспортные: 1) качество транспортировки, 2) цена доставки 3) Расположение 4) Сервис.

Пока не в одной транспортной не обжёгся... Но в энергии да... погрузчик гоняет среди коробок с грузом и все валяется на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 касаемо терминала желдора, в Сибе он в 10 минутах от центра города и обслуживание и сервис там да на порядок лучше, чем в том же ПЭК, ЭНЕРГИЯ, Деловые линии.

Конечно приятные бонусы, но лично я оцениваю транспортные: 1) качество транспортировки, 2) цена доставки 3) Расположение 4) Сервис.

Пока не в одной транспортной не обжёгся... Но в энергии да... погрузчик гоняет среди коробок с грузом и все валяется на полу.

В энергии на фабричке ваще пиздэйшн!!! у них только недавно стеллажи поставили, да и то какие-то зачуханные, а раньше все грузы были тупо скиданы в огромню кучу вдоль стены и поцыки-грузчики, чтобы найти очередной грузец на выдачу тупо раскидывали пинали и бросали запчасти, выхлопы, бампера...там ещё один уася-бородач типа "самый главный логист" мать его, вечно шастает с бычком сигары, или сигарилы, весь такой ниебаться крутецкий дядя...такое впечатление, что он этот окурок только во рту держит и никогда не прикуривает его...басалыги бля!!! извините, выдохнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с влада мотор с кпп дешевле всего получилось РАТЭКОМ доставить. ЖДЭ и автотрейдинг по 17500руб просили, РАТЭК за 12 привез. И доставка у них по городу бесплатная, а в ждэ еще на перевозку пришлось платить. П.С: у нас во всех тк джамшуты робят :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас энергия в 2-х зачуханых гаражах в пром зоне, но знаю парней с самого начала и встречают всегда радушно, чуть ли не первый их клиент после смены места дислокации и коллектива, склад ваще жопа, все на полу лежит, на сливе стараюсь туда не ездить, застреваю на въезде, но есть один большой плюс, ближе всего к дому

 

пэк как джамшутаград, по русски один или двое говорят, но есть второй филиал который близко к дому, тоже большой плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер энергией в москву - 2800

бампер +кпп - 3350

бампер желдором давненько привезли за 1200

 

колеса желдором в районе 1300-2000

Деловые линии хороши-доставка по москве и области 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пэк как джамшутаград" +1 В Сургуте в ПЭКе, заварка не могла мне объяснить, куда мне пройти и оплатить доставку т.к сначала увидел ангар))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...