Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Нужен ли отдельный раздел по разбору авто целиком?


Нужен ли отдельный раздел?  

19 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли отдельный раздел?

    • да
      15
    • нет
      4


Рекомендуемые сообщения

Назрел вопрос: нужно ли заводить отдельный раздел на этом форуме, в котором будут размещаться темы по разбору автомобилей на запчасти.

 

Считаю, что ограничение в одну тему на одного пользователя запчастей уместным, но когда продавец разбирает несколько машин, это мешает. Соответственно, в новом разделе можно будет создавать по одной теме на один автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть будет как есть. Вроде бы никому это сейчас не мешает. Ну да, на человека получается больше одной темы, но ИМХО это не страшно. А вот плодить разделы думаю не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон у ребят которые 15 привезли две темы. Я то их склею, но думаешь в одной удобно будет две машины разбирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать несколько машин в одной теме неудобно, как мне кажется.

Если несколько тем от одного продавца в продажах противоречат правилам, то почему бы и не открыть раздел исключительно по разбору машин. Не вижу в этом ничего такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тем кто пилит сразу несколько тачек разрешить создавать несколько тем. лично для меня раздел по разбору машин будет удобней в плане мониторинга, но хз как остальным:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то их склею, но думаешь в одной удобно будет две машины разбирать?

 

Я ж написал, что у чувака получится больше одной темы. И в этом страшного ничего нет. Если ты считаешь, что это очень плохо, тогда, да, лучше создать раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю похово ничего небудет если будет отдельный раздел для пилов

 

а может создадим еще раздел посвященный дискам/шинам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до кучи мне хотелось бы видеть подкатегории в разделе продаж/покупок как на супра-клубе - двигатель/подвеска/шины,диски///машины в разбор.

не удобно в одной куче высматривать интересуещее

если так то я согласен.но сейчас голосую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до кучи мне хотелось бы видеть подкатегории в разделе продаж/покупок как на супра-клубе - двигатель/подвеска/шины,диски///машины в разбор.

не удобно в одной куче высматривать интересуещее

если так то я согласен.но сейчас голосую нет.

Зато в одной теме продавать свое барохло удобнее

 

А по распилам, я ЗА, их с каждым днем всё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до кучи мне хотелось бы видеть подкатегории в разделе продаж/покупок как на супра-клубе - двигатель/подвеска/шины,диски///машины в разбор.

не удобно в одной куче высматривать интересуещее...

 

сыровата идея, т.к. тем у кого большой список разного барахла придется сортировать в разные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...