Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Изучу спрос. Silvia s13.


Рекомендуемые сообщения

Строили строили, никак не построили. Очередной раз психанув, решил посмотреть нужна ли кому разобранная S13. Кузов полностью разобран. Была отпескоструена передняя половина, полностью проварена, вместо лонжеронов тонкостенные швеллера. Сейчас авто на повторном пескоструе (уже оплачено, теперь пескоструй задней части). Вся подвеска открашена в разные цвета порошковой краской. Мотора коробки нет. Все остальное есть. Все болтики и детальки аккуратно сложены в отдельные коробочки и подписаны. Бита не была, не сварена, не жарена. http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s13/selfstyle/

Ценник 150.

Изменено пользователем Игроь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Обычный стальной швеллер со строительного рынка размером 8*6 см))) Крепко мать его.

 

Че-то я так и подумал.... ну и кому нужна после этого машина с черным металлом в самых важных местах кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я так и подумал.... ну и кому нужна после этого машина с черным металлом в самых важных местах кузова.

 

))) А как бы ты поступил? Заводской лонжерон с экзиста? Он отвратителен! Дайте совет!!! у 25 летней машины лонжероны НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варить из тойоты )) есть еще варианты из волги варят, но думается мне у тойоты металл получше волговского будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варить из тойоты )) есть еще варианты из волги варят, но думается мне у тойоты металл получше волговского будет.

 

Ну он же тонюсенький!! Это же должен быть наикрепчайший корч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) А как бы ты поступил? Заводской лонжерон с экзиста? Он отвратителен! Дайте совет!!! у 25 летней машины лонжероны НЕ ИДЕАЛЬНЫЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК поступить?

 

я бы взял лист 30хгса или близкой по характеристикам стали и сварил из нее нужный профиль и вваривал бы его, но никак не чернягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...