Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S13 Q`s \ Drift Queen


Рекомендуемые сообщения

А теперь о печальном. Признаться честно, восстановили сливу после удара хреново, левое колесо с развалом больше 2 градусов, правое без развала, и имеет смещение моста, левое колесо идет впереди правого. Для того чтобы это выровнять надо новые крепление теншенов, регулируемые теншены и стойки с регулировкой развала. Выставили только схождение. все остальное надо пробовать регулировать тюняшной подвеской.

 

Вот цифры:

 

Развал левый -2.25град.

развал правый +0.13град.

Разница развала +2.38 град.

Смещение моста 0.29град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

недавно поменял прокладки под клапанными крышками.

Купил прокладки фирмы Victor Reinz.

При снятии обнаружил колхоз, шланги были обмотаны изолентой, где уже трескались. в итоге где помечено зеленым, все треснуло :ac:

http://cs322325.vk.me/v322325323/1e52/Qvg1Tw75QjI.jpg

Шланг с впускного коллектора получилось обрезать и притянуть хомутом. А шланг с правой клапанной, треснул наполовину. В итоге сделал из двух шлангов один при помощи изоленты и потом уже подобрал и обрезал с какого то таза шланг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Короче ребята, плохие новости ! ))) тыкнул отверткой в изоленте, в 3 горшок, ударил воротком и горшок двинулся вниз, приговор - провернутый вкладыш . Буду снимать мотор смотреть, и сразу пихну механику, если у кого то есть норм СА18ДЕ прошу огласить цену = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята, плохие новости ! ))) тыкнул отверткой в изоленте, в 3 горшок, ударил воротком и горшок двинулся вниз, приговор - провернутый вкладыш . Буду снимать мотор смотреть, и сразу пихну механику, если у кого то есть норм СА18ДЕ прошу огласить цену = )

чувак не делай ошибок, только ср20, хотя бы уж ДЕ...только денег поитогу сэкономишь, чем оживлять этот древний кусок чугуна

ORC +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что в СА мало веселья ))) посмотрим может и СР возьму =) Желание есть, энтузиазм есть, время есть, не хватает денег как всегда ))) чую слива встала на долго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не поймите превратно, но в Воронеже лежит свап-кит ср20де от с15 с китом механики. есть все, и педали и кардан. покупался под свап в таз, но, слава яйкам, отговорили от затеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймите превратно, но в Воронеже лежит свап-кит ср20де от с15 с китом механики. есть все, и педали и кардан. покупался под свап в таз, но, слава яйкам, отговорили от затеи.

 

Продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дальнейшие планы

 

Всем привет! Спасибо что читаете / следите за новостями мой сильвии ))

 

Подумав, я принял такой план действий для своей машины :

 

1) вытаскиваю мотор и продаю

2) мотора нету, значит поедем к "костоправу" чтобы выровняли геометрию переда (вроде чашка недотянута)

3) красим подкапотник и перевариваем пороги

4) собираем деньги на сыр.

 

с такими планами машина поедет где то к середине лета.

 

ноя думаю это того стоит )

 

скоро переезд в новый гараж, а там начало работы с первым пунктом ))

 

Следите за новостями, Спасибо за внимание ))

 

Цена вопроса: 80 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...