Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 spec-s by Lexa24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на хер этот полик, имхо для того чтобы только дубасить, городской машине он не нужен. ну, как заменитель умерших сайлентов может быть, но я бы что помягче присмотрел бы. х3, там может точка опоры производит мягкое что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро в красноярске у одного парнишки будет 2 комплекта полика энерджисуспеншн на всю подвеску S15, полик только выехал из США, пока по предоплате 8000 рублей, по приходу 10000, если интересно, могу дать ссылочку на него! себе уже заказал...

 

это кит? или кит+подрамник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хер этот полик, имхо для того чтобы только дубасить, городской машине он не нужен. ну, как заменитель умерших сайлентов может быть, но я бы что помягче присмотрел бы. х3, там может точка опоры производит мягкое что-нибудь.

 

ну в моём подрамнике всем резинкам песта! тачка-то 10 лет в рашке ржавела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rebel

по городу на сливе не так много езжу, а вообще я б не сказал что как на телеге да жестко, но все в пределах нормы,

xxx

я в первый день так же подумал а потом понял что на перекладках жопа послушнее стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офтоп, но парни че мне ставить в подрамник? Ждать пол года не охото. Надо быстро починить тачку. Сайлетблоки дорогие и есть ли в продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хер этот полик, имхо для того чтобы только дубасить, городской машине он не нужен. ну, как заменитель умерших сайлентов может быть, но я бы что помягче присмотрел бы. х3, там может точка опоры производит мягкое что-нибудь.

 

Я везде поставил красный - 80% жесткости, брал у POWER`a, там есть желтый, он мягче - 60%

П.С. У меня остался полик стабов, сами стабы, и шайбы в подрамник, купите а?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано поблагодарил, по моему я наврал тебе все таки! На с13 вроде рейка тоньше, и что то там отличается, но вполне возможно что крепежи подходят и они всё таки взаимозаменяемые Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем надо попробовать поставить)

 

вчера выезжал на кольцо на street legal drift если честно вообще не верил что ватмо слива может ехать боком по суху

оказывается может

мини он-борд

[video=youtube;BiZBfKktsGc]

первые два проезда так себе потом Аркадий Цареградцев показал как правильно ехать и все пошла как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...