Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Софт для Nissan Consult 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, бабло приехало. Сегодня передам Дмитрию.

1. rebel

2. durimar

3. Axis

4. РОМчег

5. Gorilla

6. RUS_S15

7. ishen

8. trickwax

9. zELEn

10. Kajira

11. AndrewAD

12. fc-admin

13. Игорь ))

 

В общем нас получилось 12 человек. по 300 рублей. Все в личку по номеру телефона, отправлю обратно лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера за ужином в макдаке бабло все было подбито, а сегодня переведено, набралось 3900 руб., оплатили 3 775,78 руб., осталось 124,22р. пруф:

 

http://cs319723.vk.me/v319723124/ad48/4_d8SRvk2tQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия получена, ссылка на прогу тоже. Сегодня если будет свободное время попробую накатить виртуалку, запулить все туда и протестить, т.к. консалт у меня есть. Если все получится, завтра на работе выложу файл (дома инет говно). Ну и накатаю краткую инструкцию, как все это запустить. Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как оказалось никаких виртуалок не нужно. Там тупо код вводишь на старте и пользуешься. Никаких привязок к железу или обмена данными по нету.

 

Итак: тут лежит архив. внутри инсталляшка + текстовый файлик с именем и ключом. Думаю дальше все и так понятно. Запустил, забил, подключил, работаешь. Пароль от архива в личке у каждого, кто был с нами.

 

Вопрос на засыпку, осталось бабло, давайте кто там 400 р. кидал, пишем свой номер телефона. И по 360 кто... тоже...

 

Апдейт сцуко, пароль от архива в английской раскладке, смотрим на русские буквы

Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю оставшиеся 124 рубля потратить на пиво и нам с Пашкой его выпить за труды, надеюсь никто не против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю оставшиеся 124 рубля потратить на пиво и нам с Пашкой его выпить за труды, надеюсь никто не против?

 

вообще не против, только клющ скиньте =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош спамить в топике, пишите лучше у кого что работает, у кого нет.

 

слыш э! раскомандовался, я тут на пиво нам отжимаю бабло

 

у меня прога на XP запустилась, тестить буду когда вернешь сонсалт

 

а меню можно на русский перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи словарь, деревня...

 

а что в меню нельзя поставить сразу нужный язык, так же во многих прогах реализованно, мы ж вроде русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg

 

Ты вообще отличаешь проги написанные на коленке, от серьезных продуктов? она изначально создавалась для фашки, это просто проект какого-то чувака из нидерландов (кстати его зовут Eric van Leeuwen) или откуда он там. на х..я ему ее делать на русском языке? сколько человек как ты думаешь купило ее в рашке до нас? я думаю что нисколько.

Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Где фидбэк? Ну, отпишитесь кто-нибудь, как прога, функционал, зря мы все это мутили или нет? Может у кого-то проблемы с запуском, т.к. на моем рабочем ноуте, она работать отказалась. Видимо система убитая, там что только не стояло уже. На домашнем работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Уже программу, обсуждаемую на первой странице приобрели, или можно присоединиться? Изменено пользователем Shukrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

решил поставить прогу - не получается( сделал все по пашиным инструкциям, выдает вот такое((((

 

http://i008.radikal.ru/1409/31/dba8f681ae8c.png

 

 

подскажите какой-нибудь софт для диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже программу, обсуждаемую на первой странице приобрели, или можно присоединиться?

 

Уже приобрели, можно только у кого нибудь скопировать за пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...