Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кто-нибудь знает эту машину.


Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите про машину. Может она клубная или кто-то знает ее историю. Машина редкая, наверника попадалась кому-нибудь. Спасибо http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46344446-d87a6a.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я выгляжу когда смотрю такие обьявы

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2008/06/14/2cfcbe2efc295d42e3b68faee477b805.jpg

 

вродебы эту машину я видел на авито пару мес. назад....тогда мой друг звонил - ему сказали что не продается и это какаято ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как владелец второй московской вариетты скажу тебе откровенно - если ее сильно разбить но восстановить почти нереально - механизмы не достать, как и кузовщину крыши и задней части. Смотри как открывается-закрывается крыша, попадает ли четко в пазы, не цепляет ли чего в багажнике и.т.д. при нарушенной геометрии она будет садиться криво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из владельцев Вариетты, на мой вопрос об этой сливе (месяца 3 назад) ответил, что смотрел ее как-то и она ооочень уставшая по кузову. да и дешево она продавалась, а это уже о чем-то говорит.. О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее хозяина, когда она была в подольске, это пару лет назад было, вроде кузов ровный был, ее первый хозян на нисмору зареген, ник если не ошибаюсь итальяшка, хотя наверно ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ступка там свапнута, причем вроде еще в японии. Помню 1й владелец (Юра вроде) разбирался с крышей - она не открывалась т.к. при свапе не подключили нейтраль к мозгу крыши. Тряпичные сидушки - у меня тоже такие были. Кожа не на всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. задние на всех кожаные. видимо потому что заднее сиденье в открытом состоянии засирается моментально :) у меня так же было - перед ткань зад кожа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...ну видимо ты прав по поводу стоковой ткани. просто выглядит это странно...перед ткань, зад кожа...хм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех вариеттах была кожа. судя по износу руля, оргинальные сиденья ушатали гораздо раньше. если судить по рулю, пробег машины около 250-300к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...