Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кахда папа падарэт инфыныти ..... Продам г35 купе


Рекомендуемые сообщения

на палке?,

дырень в фаре нахуа?

Не афтамат, дырянь както сама образовалась , облагородил, теперь это типа воздухозаборник.

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, за 450 давай?

 

Диски можешь себе оставить. Брембы мне )

 

Федь, ну если год в продаже провесить отдам без дисков за 450 не вапрос)))

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вопрос такой - в че будет стоять если без бремб? скобы от спек-с?

 

Скобы от него! если че они на скобах, на брембах только рестайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не будет. без тормозов продаст наверное )))) раз датчик кондея поменять не судьба )

 

мне похуй я им не пользуюсь. чтоб его поменять надо ждать месяц, снять торпеду... нахуй оно мне надо у меня в гараже стоит недвижимость которой мне за клаза хватает.

Изменено пользователем Burnout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахуя мне его менять я не пользуюсь этой хуйней для педиков.)

 

Ну, в москве может быть и для педиков, а в краснодаре без кондея жопа. У нас вон есть один смелый парэн, без кондиционера. Говорит, что не мерзнет. Ну, я как бы кайфа не понимаю, когда на улице +40, сидеть в машине и обтирать потные ляжки, особенно где-нибудь в пробке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в москве может быть и для педиков, а в краснодаре без кондея жопа. У нас вон есть один смелый парэн, без кондиционера. Говорит, что не мерзнет. Ну, я как бы кайфа не понимаю, когда на улице +40, сидеть в машине и обтирать потные ляжки, особенно где-нибудь в пробке...

 

Специально для тебя поменяю датчик собственноручно за свои деньги))))) итак ценник 500 без колес и бремб! А вообще честно , как ты там писал " да я в это бампер вложил ппц скок денег" вот и я в эту машину тоже не копейку)))) так что ..... Смысл мнее ее за копейки продавать..... Я никуда не спишу деньги мне срочно не нужны ну и тд и тп, пусть висит, вдруг кто захочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай брембы)) а то у тебя они на всех машинах

 

К концу лета если не уйдет то брембы и колеса пойдут на продажу. )))) ну ориентировочная цена на брэмбы 40 рублей (суппорта + диски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай брембы)) а то у тебя они на всех машинах

 

Ну блин, брэмбы , во первых болт он, а во вторых они не китайское гавнище без пыльников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу, но сливу сливать так жалко, еще в том сезоне не задумываясь бы слил, а сейчас жалко)))

 

Не сливу сливать нельзя, осталось чутка потерпеть и уже классика , тоесть до 2022 отго (тоесть 20 лет стукнет) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для тебя поменяю датчик собственноручно за свои деньги))))) итак ценник 500 без колес и бремб! А вообще честно , как ты там писал " да я в это бампер вложил ппц скок денег" вот и я в эту машину тоже не копейку)))) так что ..... Смысл мнее ее за копейки продавать..... Я никуда не спишу деньги мне срочно не нужны ну и тд и тп, пусть висит, вдруг кто захочет!

 

Я не сказал, что вложил. Я сказал, что работа столько стоила )

 

Да пусть висит... кто ж спорит. Удачи в продаже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что вложил. Я сказал, что работа столько стоила )

 

Да пусть висит... кто ж спорит. Удачи в продаже )

 

Спасибо)))) сегодня пьяные пидарасы задом в морду въебали, финик не хочет походу чтоб его продали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, суки, кто покоцал мою будущую машину? )

 

А на самом деле это печально? Сильно?

Да не кретично но лопнул телевизор решолка радиаторо, ну бампер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...