Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

чья??


Рекомендуемые сообщения

http://s07.radikal.ru/i180/1306/db/3d59c52f4748.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1306/93/f5fd0525776c.jpg

 

на ходынке часто на стоянке стоит , просто стало интересно отсюда человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что 4 года? в синий хром то недавно клеить начали бюджетные тачки.

 

я про фотку "задом к макдаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его на смотре, в прошлом году, он на ней редко ездит, как он сам сказал, у него еще вроде рыкса седьмая, для дрифта фор фан готовил. не помню как его зовут. Видел его на рыксе на дрифте, есздить пока не получается боком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя) с Финди мы знакомы) с Мурзиком тоже) это спек-Р. Бодрячок кар для души)

Синяя она всегда была) а эта пленка это эксперимент в связи с установокой обвеса) геморроя было немало с оклейкой кстати. Но зато она такая одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя) с Финди мы знакомы) с Мурзиком тоже) это спек-Р. Бодрячок кар для души)

Синяя она всегда была) а эта пленка это эксперимент в связи с установокой обвеса) геморроя было немало с оклейкой кстати. Но зато она такая одна)

 

Все хорошо, только надо ниже и диски нормальные. Этот обвес смотрится только елси тачка реально низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, только надо ниже и диски нормальные. Этот обвес смотрится только елси тачка реально низкая.

 

 

Дисочки есть) лежат в гараже и ждут своего часа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехандро, блин фотка с джапфеста,не я фоткал...ты где стоял? я пару раз всю территорию обьезжал тебя не видел(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехандро, блин фотка с джапфеста,не я фоткал...ты где стоял? я пару раз всю территорию обьезжал тебя не видел(

 

Я приезжал туда в субботу вечером другу помочь. У него на СКАе бензонасос поломался. Чинились возле продуктового магаза примерно до 23:00. Потом только поехали на фест заехали, пробыли там пару часов и обратно в Москву поехали. А эта фотка как раз возле магазина сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...