Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Автоподставы!!!


Albert

Рекомендуемые сообщения

Сегодня впервые сам попал на такую лажу...

Ехал по люблинке в левом ряду, перед мной машина уходила налево, я начал перестраивать вправо а сзади мерседес пристроился и типа не пускает, потом я снова влево и опят вправо.... дальше он опять ко мне приблизился и типа бац такой хлопок. По зеркалам я то вижу, что растояние между нашими машинами пару метров.... видимо что-то кинули в машину. Смотрю останавливается мерседес, а там сидит куча народа в нем и типа без номером он... я дальше спокойно поехал, так как понял что подстава и лажа полная... Смотрю он постоял и дальше тронулся... еду себе, в зеркало заднего вида не вижу его... Дальше поварачиваю к себе на территорию охраняемую и перед воротами смотрю сзади подкатывают, выходит такой чувак и мол окрой окно... типа какого хера я долбанул его машину и по съе*кам... просил меня выйти тыча чт отипа у меня там свежая отметина... я закрыл окно и заехал к себе на территории....

потом осмотрел внимательно свою машин, никаких отметин и царапин у меня не было!!! Видимо могли появится если бы я вышел)))

 

 

Так что будьте осторожны....

на всякий случай:

телефон доверия УГИБДД Москвы – (495) 694-48-92;

«горячая линия» УГИБДД Москвы – (495) 974-01-11.

Телефоны «горячей линии» «по борьбе с подставами» ГУВД Москвы – 200-91-26, 200-98-46, 200-88-93, 200-85-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай себе разрешение и вози тровмат ссобой. Как только станет ясно что разговор на словах не получается, а точнее те кто его захотели "качают свое" после нескольких движений, все преобретает обратный вид. Но осторожно, это не пистолетик с пульками. Но честно говоря, тебе повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ментам позвонить? Чем травматическим оружием пользоваться? Вроде как большинство подставщиков сразу съебывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад, когда только эта тема развиваться начала, аналогично попал. Вместо мерина - галант, якобы сломанное водительское зеркало, 4 быка в салоне. Дело было на варшавке около АвтоЦентра какого-то... Я остановился во 2м ряду, они на обочине. Сразу посмотрел - у неня ничего. После бодались мин 30 наверное, то машину "хотели забрать", то "люлей навешать", но почему-то не вставляли, видать людно слишком.... Закончилось тем - что стоял на своем бабла нет вобще, либо мусора, либо езжайте с миром. В итоге им надоело - съепались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...