Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищется С13-с15, Предпочтительнее 180-240sx S13


Рекомендуемые сообщения

Собсна после продажи своей, снова в поисках низмы. В предпочтении состояние кузова. Состояние подвески, мотора и коробки мало волнует. Ценник в зависимости от состояния вижу что-то около 350
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ищу. для с15 ценник может быть увеличен до 400

 

Нашел чего? Я бы взял слепую с13 или сх, но чует мое сердце в стоке их не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел чего? Я бы взял слепую с13 или сх, но чует мое сердце в стоке их не осталось...

 

скажем так... живых их не осталось и за вменяемые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, чувак продаёт, только облита, валит заебись, осталось бахилы натянуть и ваще будет соска! http://novosibirsk.drom.ru/nissan/180sx/11396992.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так... живых их не осталось и за вменяемые деньги

 

Буквально пол года назад продали в сургуте сх за 325, там было все проварено и покрашено ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пол года назад продали в сургуте сх за 325, там было все проварено и покрашено ...

 

проварено и покрашено-это все не то, вот кузов в том же суругте за 500 продали, так там вообще ржавчины не было) есть на примете 200сх с мордой от с15 с мотором от 180сх, осталось облить-могу скинуть контакт человека.

 

а вообще тема более не актуальна-купил себе спек-р! рад до усрачки!=) принимайте в свои ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю эта машина известна многим http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/adros/

 

Ну что, делаем ставки, будет у этой тачки 4-ый мотор или нет =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че такое?

 

Да не, тот мотор, что стоит сейчас вполне хорош, но тебе владелец рассказал наверняка, что эта тачка дубасила боком в Формуле Дрифт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тот мотор, что стоит сейчас вполне хорош, но тебе владелец рассказал наверняка, что эта тачка дубасила боком в Формуле Дрифт? :)

 

нет,машина фул сток-битье не замечено, ржавчины тож. знаю только,что мотор в прошлом году у нее кончился. машина у него 3 года-сам он по дрифту не прикалывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,машина фул сток-битье не замечено, ржавчины тож. знаю только,что мотор в прошлом году у нее кончился. машина у него 3 года-сам он по дрифту не прикалывается

 

Антон очень аккуратный владелец, тут не придерешься, но в 2008-ом году на ней дубасили в ФД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только в ФД, отжиги на вуарабьях я тоже очень хорошо помню) но там без криминала.

 

Йес. Фил, кстати, ее чуть на главной клумбе чуть в столб не вложил, как он сказал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йес. Фил, кстати, ее чуть на главной клумбе чуть в столб не вложил, как он сказал :)))

 

все по барабану-главное, что она пережила этот садизм))) пля,вчера до 3.30 пытался рекары свои вкорячить-салазки не дали(( надо короткие искать, как в стоке-мож посоветует кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проварено и покрашено-это все не то, вот кузов в том же суругте за 500 продали, так там вообще ржавчины не было) есть на примете 200сх с мордой от с15 с мотором от 180сх, осталось облить-могу скинуть контакт человека.

 

а вообще тема более не актуальна-купил себе спек-р! рад до усрачки!=) принимайте в свои ряды!

 

Это которую для Насти делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...