Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Подскажите кто знает про эту s15


Рекомендуемые сообщения

Может быть кто нибудь знает эту машину..Она из Красноярска..Раскажите про неё.Пожалуйста.

Очень хочу её купить

post-1592-13888504811424_thumb.jpg

post-1592-13888504811785_thumb.jpg

post-1592-13888504812156_thumb.jpg

post-1592-13888504812555_thumb.jpg

post-1592-13888504812941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень нужна информация..Так как хочу её купить.А сам из другого города.Приехать посмотреть нет возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще ребят подскажите 15 .бюджет 400 рублей.Помогите сбыться мечте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis, так то до нас с Питера ~5000км :D

по машине: не стоит она таких денег, ИМХО!

 

ааа, она из Крска. Я то че-то не посмотрел, думал она в Тюмени почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы по городу ездить..Он её за дёшево отдаёт..340.доставка 30.

итого 370.Стоит ли? Если нет,то предлагайте что нибудь мне.

 

 

Помогите исполнить мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отличный вариант http://novosibirsk.drom.ru/nissan/silvia/11512812.html ценник вообще норм 359 рублей ) правда нужно узнать, что за машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сливаводы Новосибирска, подскажите пожалуйста инфу про эту сливу http://novosibirsk.drom.ru/nissan/silvia/11512812.html.Эта слива ещё ездила в Иркутске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько норм цена за неё? Хорошо пошатана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько норм цена за неё? Хорошо пошатана

 

Поверь моему опыту, она может быть просто пиздец, как ушатана. Хрен с ним с живым кузовом, внутри тебя могут ждать очень очень много сюрпризов. И когда ты будешь что-то устранять, наткнешься на все новые и новые, и удивлению твоему не будет предела )

 

Поэтому нужно, чтобы ее кто-то посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители красноярска отзовитесь .Кто может посмотреть сливу?? В ВАШЕМ ГОРОДЕ и окозать содействие в отправке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь моему опыту, она может быть просто пиздец, как ушатана. Хрен с ним с живым кузовом, внутри тебя могут ждать очень очень много сюрпризов. И когда ты будешь что-то устранять, наткнешься на все новые и новые, и удивлению твоему не будет предела )

 

Поэтому нужно, чтобы ее кто-то посмотрел.

 

Да..Я бы твою забрал бы ,но денег маловато((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители красноярска отзовитесь .Кто может посмотреть сливу?? В ВАШЕМ ГОРОДЕ и окозать содействие в отправке?

даже смотреть не поеду, где то уже была тема как вариант покупки данного аппарата, там всё мною было сказано, остальное отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже смотреть не поеду, где то уже была тема как вариант покупки данного аппарата, там всё мною было сказано, остальное отписал в ЛС.

Спасибо.

Изменено пользователем silviaDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Новосибирской кто нибудь что нибудь раскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие сливаводы Новосибирска, подскажите пожалуйста инфу про эту сливу http://novosibirsk.drom.ru/nissan/silvia/11512812.html.Эта слива ещё ездила в Иркутске.

 

вот у Иркутян и надо спрашивать! в Новосибе скорее всего менее полугода (тоже помню её по объяве), в самом Новосибирске её не видел, да и думаю остальные новосибирцы тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у Иркутян и надо спрашивать! в Новосибе скорее всего менее полугода (тоже помню её по объяве), в самом Новосибирске её не видел, да и думаю остальные новосибирцы тоже..

Он на ней полтора годе ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сильно шатаная была.ЖОПА В НУТРИ БЫЛА..и подушки не читаються,торпеда обтянута скорее всего была и морда сильно бита, заврака..У машины не было ни одного хозяина более года,уже вторая птс заполнена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...