Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

ребята, почему - то на вполне ровной машине задняя левая часть висит ниже правой. даже после установки койловеров..

может, кто-то знает конкретно по этой машине в чем проблема..

может, кто-то сталкивался с подобным, тогда подскажите на что грешить - рычаги, кузов кривой или что

 

http://cs314121.vk.me/v314121599/2668/2sSm-2r84XA.jpg

http://cs314121.vk.me/v314121599/265e/qxpiDsXwQ4E.jpg

 

машина куплена в питере, довольно приметная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померяй расстояние от земли до кромки арки. Я так обычно высоту на койлах выставляю.

Я сами койловеры по линейке выставлял с точностью до миллиметра, т.к. идеально ровную поверхность не найти!

 

У него косоглазие и мнительность 4й степени тяжести. На фото ровно стоит.

Если посмотришь на расстояние от низа бампера до низа колеса то видно что не ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorilla, спасибо, достали уже косоглазием чморить

ORC, в том-то и дело. что колы стоят ровно и колеса в арках соответственно тоже...

может, какой-то рычаг гнутый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Revers, как исправить?

 

пообщался со знакомым с СТО, говорит, если стойки стоят ровно и колеса в арках сидят одинаково, то рычаги можно не смотреть, в принципе..так, для очистки совести разве что..

говорит - вали к рихтовщику, меряйте диагонали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, что за истерика опять, я не пойму? Ты взял бы рулеточку и на этом мегаровном асфальте измерил расстояние от порогов и бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сами койловеры по линейке выставлял с точностью до миллиметра, т.к. идеально ровную поверхность не найти!

 

 

Если посмотришь на расстояние от низа бампера до низа колеса то видно что не ровно!

Ты я думаю где-нить в лаборатории самый точный инструмент взял и выставлял. В микронах сцуко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, выяснилось походу..

 

вскрытие показало, что заднее левое крыло после какого-то удара недотянуто вверх примерно на полтора-два сантиметра..меня все утешают, говорят, все это можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...