Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

заебало


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
пиздец, заберите у него тачку, дайте денег, потом верните за ту же сумму если конечно есть такая возможность... 350 бля...... Колян....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че накинулись на пацана.

Ну если нет денег кредиты платить. Че ему теперь почку или яичко продать что ли и оставить сильвию?

У меня не было денег на ремонт дома я и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че накинулись на пацана.

Ну если нет денег кредиты платить. Че ему теперь почку или яичко продать что ли и оставить сильвию?

У меня не было денег на ремонт дома я и продал.

 

Колян, продай яйцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же расклад, тока кредитов 7 с ежемесяным в 70 штук. Все взвесив решил что сейчас ее консервирую в сухом теплом месте и тупо не подхожу годик. Как раз усиленно все подраскидаю, тогда вернусь в это болото :) Я на столько люблю дрифт и так сильно хочу продолжать им заниматься, что сейчас обязан сделать перерыв :( Леха правильно сказал, больше потеряешь чем приобретешь, учитывая сколько времени, сил и денег вложено, продажа нихуя не выход. По сути финансовый каллапс в том что надо постоянно, постоянно, постоянно вкидывать бабос, если хотя бы год его не вкидывать, да даже месяца 4, окажется что и жизнь не такая нищенская :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы от доступности кредитов .

Тему я так понимаю можно закрыть!

Кто забрал? ДУмаю или Аксис или Финди )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы от доступности кредитов .

Тему я так понимаю можно закрыть!

 

И ЭТО ПЯТЬ С ПЛЮСОМ !!!!!!!!! Рот я эти кредиты!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на продажу норм вариант. Можно поймать прилично с нее, если подождать.

 

надеюсь что Леха ее лет так скажем 5 будет приводить в порядок я как раз разбогатею к этому времени и обратно за 300 выкуплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axis!! чтоб ты знал - ты загубил мою карьеру в рдс на тачке Макса bartalbe, который должен был забрать эту говносильвию Лизку у Коляня, а свой говномарк передать мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...