Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Мой ниссан, ебуся сам))) Silvia S15 sr20det


Рекомендуемые сообщения

Не, я конечно все понимаю, но бесплатная реклама?))) Спасибо, Staels))))

P.S. Я про подпись.

 

ахаха, забавно вышло))) ну как, продажи подскочили?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, забавно вышло))) ну как, продажи подскочили?))))

 

Ну пока только задние фонари забирают и все) Плохо работаешь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока только задние фонари забирают и все) Плохо работаешь !!

 

да народ вообще какой-то непокупабельный пошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткай типа моя? )

 

че там гт86 в стоке?

 

ага) 86- крутая! кстати твой земеля. она на подвеске, колеса с большим вылетом+выносные проставки. ну и расширение рокетбани(как-то так оно называется) Мне понравился салон этой машины. Качество - очень крутое. ДУмаю лучше чем у камри материалы - алькантара там, все дела! Тоета - молодцы, правда субарам все же удалось испаганить машину ступицами 5на100 но это думаю можно пережить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только цена в максималке 1,5 лимона за атмо немного пугает... Да и цвет мне этот рыжий не понравился. Места, как в сливе, эргономика ниче так. Жаль прокатиться не удалось, хотя думаю на тест-драйв записаться можно без палева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только цена в максималке 1,5 лимона за атмо немного пугает... Да и цвет мне этот рыжий не понравился. Места, как в сливе, эргономика ниче так. Жаль прокатиться не удалось, хотя думаю на тест-драйв записаться можно без палева.

У меня друг в Ростове тестдрайв делал, для жюрнала, комплект резины спалил)) но говорит можности маловато, они много выиграли тем, что блоку поставили на овоще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там где закрасил отражатель?

 

где отражатель - биксенон линза, я тогда на днях выложу фотоотчет - как все делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где отражатель - биксенон линза, я тогда на днях выложу фотоотчет - как все делал..

 

Ясно, жду отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...