Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Слива GTR


Serguey

Рекомендуемые сообщения

Мне честно говоря не очень внешне нравится, пропорции все нарушены, просто слива и просто гетер лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря не очень внешне нравится, пропорции все нарушены, просто слива и просто гетер лучше

 

соглашусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно говоря не очень внешне нравится, пропорции все нарушены, просто слива и просто гетер лучше

 

Какие пропорции, ты о чем. Если поставить рядом гэтэр, то слива почти полностью его копия. Многие владельцы гэтэров думали, что нашелся ебанутый, который закорчевал настоящий гэтэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха....особенно коммент добил - "я теперь так уходить буду, когда какаято хуйня происхдит"

 

Какие пропорции, ты о чем. Если поставить рядом гэтэр, то слива почти полностью его копия. Многие владельцы гэтэров думали, что нашелся ебанутый, который закорчевал настоящий гэтэр

:ai:Я надеюсь ты не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее сегодня. Про пропорции х.з., похожи, но вот как оно выглядит - сразу понятно, что это один большой кусок боевого коцаного пластика. В т.ч. фары. Сразу понимаешь, что не ГТР =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее сегодня. Про пропорции х.з., похожи, но вот как оно выглядит - сразу понятно, что это один большой кусок боевого коцаного пластика. В т.ч. фары. Сразу понимаешь, что не ГТР =)

 

Вы бы в Крокус в апреле приехали, я бы на ваши ебла посмотрел .

А сейчас 4 этапа РДС и куча ивентов позади. Да и дырок позорных понаделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от себя добавлю, это моя бывшая слива, когдато была и когдато была сливой. Как по мне так збс сделали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...