Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

продам 200sx s14


Рекомендуемые сообщения

Сообственно покупал в марте, были большие планы, вынужден продать за неимением средств, нужны деньги.До последнего пытался ее оставить,два раза снимал с продажи, но не судьба.Доки ровные, руль левый, не конструктор, на распил, ввезена официально в Россию. Есть вопросы пишите или звоните 891o49378I6 Дмитрий.Машина в МО,Красногорск. Смотрели один раз- молодой парень лет 20, не понимал чего он хочет и для чего эта машина создана, больше никто не смотрел.

http://krasnogorsk.drom.ru/nissan/200sx/12024502.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, рулит она или нет, просто ей в этом году 20 исполняется, аккурат как тому парню, что смотреть ее приезжал.

В 2008-ом году покупал 1997-го года Зенки за 270 рублей, получается, Зенки как вино, чем старше, тем дороже стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пленка, поводки вчерный пыльнуть не долго.берем, а то опять передумаю , я такой, другую такую не найду или не за эти деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, думал ему можно легко вернуть стоклук

цвет хороший, не зеленый)

 

не надо тут про цвет, здесь есть фанаты зеленых сыксов )) кстати, самый офигенный цвет - зеленый!

 

А слабо про авто более детально рассказать? Ну, там где ржавая, от чего двиг, что установлено, где какие косяки исправить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов

Снимал все обшивки дырок нет, гнили нет, багажник начал цвести внутри, передний телевизор ржавенький.По кузову есть коцки, правое заднее крыло крашенное.

Подвеска

Частично полеуретан, не гремит,не стучит

Тормоза

Из-за того что на ней не езжу переднее левое перегревать начало, не давно покатался- разработалось.

Движок

Стоит свап на sr 20det, пробег на нем копейки, менялся комплектом- турбина, коробка механика, движок, радиатор новый.

Салон чистенький в отл состоянии, электрика работает.

 

 

Что бы я поменял, пишу все что планировал, для себя решайте сами:

Тормоза почистить, колодки поменять (есть в нал.), заменить трубки.

Заменить рулевые тяги, шаровые

Датчик скорости поставить от механики

Бачок стеклоомывайки, сдохли моторчики ( есть в нале)

Полиуретан поставить до конца, есть в нал.

Замена бамперов

Поставить на нос интеркуллер

покрасить багажник

Заменить резинку лобового

Ремни на агрегаты

Комплект прокладок двигла

Фильтр маслянный

Топливный фильтр

Маслоотражатель на задних тормозах - круглая пластина

Шарнир рулевой тяги- карданчик

Свечи

 

На машине первые два хозяина были женьшины, затем два парня, которые на машине практически не ездили, потом я - у меня стоит уже пол года.

 

 

 

Так же продаю еще мазду 3 ссылка ниже. Если продам первую мазду, то наверно sx200 оставлюсебе , если продам первым Sx, то буду сильно демпинговать цену мазды.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38210746-3305d.html

Изменено пользователем dim-dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо тут про цвет, здесь есть фанаты зеленых сыксов )) кстати, самый офигенный цвет - зеленый!

 

А слабо про авто более детально рассказать? Ну, там где ржавая, от чего двиг, что установлено, где какие косяки исправить нужно?

 

Ну я рассказал, а слабо теперь купить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабаки)))

 

Если бы свою завтра продал, может бы и забрал)) А так пока свою продам пока за твоей съезжу, Это пол года пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...