Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Вашу Любимую S15!


Рекомендуемые сообщения

ты про свою красную?)

ага) не знаю хочу или нет продавать) 923 319 7один 5девять

на самом деле три варианта нормальных: московская белая, красная тюмень, красноярская голубая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага) не знаю хочу или нет продавать) 923 319 7один 5девять

на самом деле три варианта нормальных: московская белая, красная тюмень, красноярская голубая

 

это почему только эти три нормальные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех ты если свою продавать ( вдруг) соберешься, то за 100 тыщ паходу, тюнинг же не окупается ))))))))

 

Автору темы, жди ищи, из того что на авто ру висит мое мнение достойного ничего нет в 15 ом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех ты если свою продавать ( вдруг) соберешься, то за 100 тыщ паходу, тюнинг же не окупается ))))))))

 

Автору темы, жди ищи, из того что на авто ру висит мое мнение достойного ничего нет в 15 ом кузове.

 

А с чего ты решил, что я вообще соберусь ее продавать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех ты если свою продавать ( вдруг) соберешься, то за 100 тыщ паходу, тюнинг же не окупается ))))))))

 

Автору темы, жди ищи, из того что на авто ру висит мое мнение достойного ничего нет в 15 ом кузове.

 

Ну а с голубыми колесами на авто ру какое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем сильвия так замечательна? Ах да, это же легендарный праворукий дрифткар. На этом ее преимущества ограничиваются. В плане ликвидности, внешнего вида, мощности, управляемости за эти деньги та же зетка даст фору, есть еще купеха е46, тоже хороший вариант

 

была у меня 46, совершенно разные авто, разный характер и разное поведения. + бмв это ты в стильной машине наряженный как новогодняяя ёлка, + сильвии, ты на жеской табуретке боком с грязными руками от очередного тюна)))) я бы выбрал оба варианта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с голубыми колесами на авто ру какое мнение?

 

Машина не плохая если но 550 она не стоит. Просто когда ее продавли в москве 550 она не стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня 46, совершенно разные авто, разный характер и разное поведения. + бмв это ты в стильной машине наряженный как новогодняяя ёлка, + сильвии, ты на жеской табуретке боком с грязными руками от очередного тюна)))) я бы выбрал оба варианта))))

 

Если ты очковал тюнить свою бмв, это не значит, что это нельзя делать, табуретку и ехать боком можно сделать и из бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярская голубая хорошо смотрится! Но что-то уж долго ее продать не могут......наводит на определённые мысли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярская голубая хорошо смотрится! Но что-то уж долго ее продать не могут......наводит на определённые мысли..

 

потому что люди хотят за такие деньги нереально заряженую машину:-) а еще зачастую все портит мнение людей которые не видели машину.. имхо... сам недавно выставлял 13 ку на продажу, за машину много чего со стороны услышал того чего не было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярская голубая хорошо смотрится! Но что-то уж долго ее продать не могут......наводит на определённые мысли..

 

не сезон сейчас просто. а может быть и ударенная была хорошо, все же просто так краску на машине не обновляют. Ну, кроме РОМчега ) Хотя опять же, чтобы продалась и красивая была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решил, что я вообще соберусь ее продавать =)

Вот эт праильно=)

А про окупание тюнинга, то где как не здесь он еще должен цениться!?

 

...все же просто так краску на машине не обновляют. Ну, кроме РОМчега )...

Я на следующий сезон красить собрался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вам, а я вообще красить не буду, на жуй оно надо. Счас психану и заебеню с баллонов в хаки, будет еще одна сильвия в стиле "поебаный истребитель" ))

 

Или вообще есть идея рэтлук сильвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вам, а я вообще красить не буду, на жуй оно надо. Счас психану и заебеню с баллонов в хаки, будет еще одна сильвия в стиле "поебаный истребитель" ))

 

Или вообще есть идея рэтлук сильвия.

 

Поебанный истребитель самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вам, а я вообще красить не буду, на жуй оно надо. Счас психану и заебеню с баллонов в хаки, будет еще одна сильвия в стиле "поебаный истребитель" ))

 

Или вообще есть идея рэтлук сильвия.

 

я за хаки, это будет заебись! мне всегда нравились такие тачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, что это проще всего и можно сделать самому наплевав на качество покраски, но у меня была мечта и похоже в данный момент она не осуществима (

 

http://cs402718.vk.me/v402718192/30fe/aQw4pt6fjnA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю, что это проще всего и можно сделать самому наплевав на качество покраски, но у меня была мечта и похоже в данный момент она не осуществима (

 

http://cs402718.vk.me/v402718192/30fe/aQw4pt6fjnA.jpg

 

У тебя такая же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не лучше 350з. я перед сильвией смотрел зетки - другая машина, тяжелая, кожа рожа. Сильвия для меня гораздо роднее да и тюн доступнее.

вот эту красавицу взял дешевле чем 650

http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/barogoz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и похоже в данный момент она не осуществима (

 

Ну да, вместо того, чтобы работать и становится ближе к осуществлению мечты, лучше попиздеть на форуме =))) К чему это я, работай нормально, тогда появятся бабки на осуществление задумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, вместо того, чтобы работать и становится ближе к осуществлению мечты, лучше попиздеть на форуме =))) К чему это я, работай нормально, тогда появятся бабки на осуществление задумок.

 

Стройка решает ))) А пизжу на форуме я на работе. Работа за компом, лучше или хуже будешь работать денег больше не станет. Увы. Поэтому или ждать пока закончится стройка или... или не ждать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...