Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продажа/Обмен Audi или возвращение в здешние круги


Рекомендуемые сообщения

Собственно, понял что без сливы я не могу, решил вернуться.

Если кому интересен жоповоз в отличном состоянии готов предложить Audi a4 quattro 2.0t на типтронике. Машина в идеале, из косяков треснуто лобовое стекло. За машиной следил, продавать не стыдно. Обмен только на S15 или продажа. 2005 год. Куплена в конце года, пробег 166 000 тыс. км.

 

По машине:

Максимальная комплектация с люком, навигацией штатной, телефоном, круиз-контролем, 10 подушек безопасности, полный привод. Машина с форума в идеальном состоянии. В России с 2008 года.

Все расходники вовремя менялись. Из последнего поменял полностью все ГРМ с помпой, масло в коробке оригинальное VAG залил. Коробка типтроник. Два комплекта литых дисков: лето R18 245|40 Зима R17 245|45.

 

Цена: 645 000 руб.

ТОРГ.

P.S. Отличный вариант в зиму

тел. 8-904-210-77-02

 

post-990-13888504870865_thumb.jpg

post-990-13888504869353_thumb.jpg

post-990-13888504869776_thumb.jpg

post-990-13888504870137_thumb.jpg

post-990-13888504870497_thumb.jpg

Изменено пользователем audivod001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем аудюха не устроила? Многие жде тут говорят, что слива помойка.....а ауди вроде как премиум сегмент уже......шумка, кожа-рожа и все такое))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудюха устраивает , кватро веселая вещь) но если бы я не владел ранее 15шкой, то я наверно и остался с немцами.На данный момент непреодолимое желание вернуться к сливе))) шумка , кожа-рожа, максимальная комплектация, в которой даже управление гаражом есть реально прикольно, еще и когда машина неплохо едет то вообще гуд, НО есть такое ХОЧУ СЛИВУ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что в итоге влечот-то?? Управляется лучше? Едет? Внимание прохожих или что?

Самому когда-то очень хотелось А4.......У друга была.....классная тачка..для людей....

Я сливу свою (хоть и овощьну) очень люблю и расставаться с ней не собираюсь пока......Но просто иногда катаясь с другом на его бумере 335 в 92-ом кузове..... как-то нравится......понимаю что это временное помешательство))) Но все же.....

Я правд на турбо сливе не ездил и даже в качестве пасажира не катался........НО ВСЕ ЖЕ ЧТО ТАК ВЛЕЧЕТ БЫВШИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭТОЙ МАШИНКИ ВЕРНУТЬСЯ К НЕЙ??????

Как-то тут писали что в красе парень пересел со сливы на пятерку от бмв в предпоследнем кузове и тоже теперь жалеет...........ГДЕ ЛОГИКА ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хрен его знает, но на какую машину бы ни сел, думаешь что-то не то! Вот я понимаю что Ауди хорошая машина, очень прктичная, везде проедешь, едет неплохо, но думаю о сливе и определенно хочу ее!) она высшая!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ауди 2 года проработал. На каких тока не катал. понтовые, кайфовые, часто едущие машины. при этом не хилые по обслуги. После сливы скучно на них.

Продал я вот сливу 2 месяца назад. Скучаю что пиздец. Причем я ща на шниве. Это еще печальнее. но до дома я только на ниве сейчас и проезжаю. Очень хочется опять сливу. Или 33 скай купэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка сильвострадальная )).

Сильвия харизматичная тачка, да и у меня всегда в ней было ощущение, что я жопой эту машину чувствую. Но нервы мотает она пипец всякой мелочевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка сильвострадальная )).

Сильвия харизматичная тачка, да и у меня всегда в ней было ощущение, что я жопой эту машину чувствую. Но нервы мотает она пипец всякой мелочевкой.

 

Мне вообще мозг не парила. Наверное потому что была атмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильвия, как и любая японская машина конца 90Х, пока в нее не залезешь, все работает без нареканий)

 

Золотые слова.

Сильвия в стоке идеальная машина )) Но это фантастика сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Папа, а снежный человек существует?

- Нет сынок, это фантастика!

 

- Папа, а инопланетяне существуют?

- Нет сынок, это фантастика!

 

- Папа, а пидарасы существуют?

- ДА сынок, это фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже думал продавать сливу, думал куплю крауна, все будет огонь вообще комфортный жоповоз, в итоге сливу не продал а краун купил)) так вот уже неделю как на крауне и даже с учетом того что слива в гараже он начинает надоедать, если бы купил взамен сливы повесился бы)

 

а про то что если в сливу не лезьт своими руками то она работает как часы: это во истину правда, почти за два года владения убедился в этом на все 100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, ты всё никак авдос не сольёш? чтоли?))) давай обратно пересаживайся, на низкий, шумный, некомфортый авто))), а так конешно переодически хочеться ехать в уютном солоне, в тишине, и т.д. и т.п. , но это всё минутный страдания, утром опять всё по старому....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, ты всё никак авдос не сольёш? чтоли?))) давай обратно пересаживайся, на низкий, шумный, некомфортый авто))), а так конешно переодически хочеться ехать в уютном солоне, в тишине, и т.д. и т.п. , но это всё минутный страдания, утром опять всё по старому....)))

 

Ты еще слишком молодой сильвовод, раз так говоришь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще слишком молодой сильвовод, раз так говоришь ))).

 

+100500)))

Хотя я 1.5 годовалова сына на винтах возил на дрифт)) Но у меня норм поджоп был всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...