Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Honda Accord CL9 AT 2.4 + ништяки и бонусы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, любители и обладатели Nissan Silvia :) Хочу предложить вам обмен или продажу моего accord CL9. Более подробно тут http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_7th_generation/iampasha/ и ещё вот тут http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=20&t=88637

 

http://s020.radikal.ru/i721/1310/e1/cc90c9ed19d5.jpg

 

Двигатель 2.4 190.00 л.с.

 

Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2013 году

 

Доп. оборудование :

01.Впуск АЕМ на короткой раме

02.Выпускной коллектор 4-2-1, копия toda в термоленте thermotec, каткиллер

03.Выпуск Tsudo

04.Стойки XYZ super sport + развальные рычаги

05.Распорка стаканов Ultra racing

06.Диски O.Z.racing Hydra 17x8

07.Резина bridgestone potenza re001

 

Будем знакомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не угоняемое из этого класса ?

Мазда 6, Камри ? не угоняемые ???

 

Колян мля я жене аккорд купил, ахуел каско 170 стоит, хорошо что знакомый в ресо 30% скинул, но всеравно дорого, посмотрел на статистику))) ахерел лучше бы на пежо ездила))) теперь думаю про обманку на датчик колен и распред валов!! Зашел на форум аккорд клуб, там половина форумчан с угнанами авто(( вот и думай теперь !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тож прусь по этому аккорду, но кроме евро р ни на какой другой не стал бы меняться)

 

Бля специально куплю евро р и поменяюсь на твою ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля специально куплю евро р и поменяюсь на твою ))

 

моя просто прётся по этому поколению аккордов) да и потом живой еврик-то подороже будет атмопятнахи...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перся по этому акорду пока не прокатился( 2.0 мт вообще не едет. 2.4 тоже. ожидал что будет шустрее. Но дизайн очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перся по этому акорду пока не прокатился( 2.0 мт вообще не едет. 2.4 тоже. ожидал что будет шустрее. Но дизайн очень нравится.

 

смотря какой 2,0 мт)) евро р вообще хорошо поливает для злой атмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря в хонде разочаровался, у отца HRV, ржавеет сильнее чем нисцан! У друга был airwave, теперь аккорд, на вейве морда не хотела ровно стоять, то фара скривится то бампер отвиснет, все на каких то сопливых клипсочках, на новом аккорде получше но все равно хлипенько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря в хонде разочаровался, у отца HRV, ржавеет сильнее чем нисцан! У друга был airwave, теперь аккорд, на вейве морда не хотела ровно стоять, то фара скривится то бампер отвиснет, все на каких то сопливых клипсочках, на новом аккорде получше но все равно хлипенько

 

раньше все японки были намного качественнее...тема изъезженная, потому как в япии давно уже ресурс, который закладывают в авто хватает лет на 5(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ) Это мой первый авто, мне нравится как едет) конечно через пол года уже привык, хочется побыстрее, но в городе хватает если ты не гонщеГ :))) Всегда можно чипануть сток мозг или поставить хондату, благо впуск, коллектор и выпуск уже стоят и поедет она веселее и бодрее :)

 

ps авто очень нравится, про бампер правда, у них болезнь и у меня немного провис на левой стороне, но это не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой 2,0 мт)) евро р вообще хорошо поливает для злой атмо)

 

Ну я исключительно про левый руль. Правый в этом кузове брать имхо безсмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я исключительно про левый руль. Правый в этом кузове брать имхо безсмысленно.

 

ну не знаю, по мне так правый ближе по душе, да и по карману)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, по мне так правый ближе по душе, да и по карману)

 

У нас в таком кузове прулевых акордов я даже не видел) Вот батя друга продает акорда. весь в родной краске. http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/honda_accord_2007_231728750

У вас цены на них по моему не адекватные. Впрочем как и на многие леворукие.

Я вот сейчас пассат продаю 07г. 2.0 тси АКПП в максималке. под ремонт кпп за 450. исправные 550 у нас. у вас 650)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в таком кузове прулевых акордов я даже не видел) Вот батя друга продает акорда. весь в родной краске. http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/honda_accord_2007_231728750

У вас цены на них по моему не адекватные. Впрочем как и на многие леворукие.

Я вот сейчас пассат продаю 07г. 2.0 тси АКПП в максималке. под ремонт кпп за 450. исправные 550 у нас. у вас 650)

у нас одни неадекваты...такой хлам иной раз загоняют по цене машины в отс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в таком кузове прулевых акордов я даже не видел) Вот батя друга продает акорда. весь в родной краске. http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/honda_accord_2007_231728750

У вас цены на них по моему не адекватные. Впрочем как и на многие леворукие.

Я вот сейчас пассат продаю 07г. 2.0 тси АКПП в максималке. под ремонт кпп за 450. исправные 550 у нас. у вас 650)

Ну думою что он еще не быстро его продаст, в лучшем случ максимум что получится у него это будет 550-540р... за этот аккорд.

Это 2 литра, салон комби, без люка, и вцелом они менее ценны чем тот же Executiv 2.4 , который как раз у нас продают по той цене что друг ваш продает в меньшей комплектухи. Ну а что краска родная, не родная, все понимают что это мегаполис (я про мск) и тут привычно наблюдать на прибор, когда он тебе показывает крашенное крыло. 1-2 детали это полная ерунда, главное чтобы без дтп серьездных, вот это важно. Лично на моем опыте, был куплен аккорд, в Executiv с одним влад. с 2мя краш деталями всего, с 2 компл. дисков, на спутнике, за 580р, пробег был 130т.км и по этот пробег он был у диллера, где распечатали 2см. стопку документов на него.

А вообще, аккордион зачетная тачка, японская бмв ябы сказал в чем то )))

Изменено пользователем YponaMama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думою что он еще не быстро его продаст, в лучшем случ максимум что получится у него это будет 550-540р... за этот аккорд.

Это 2 литра, салон комби, без люка, и вцелом они менее ценны чем тот же Executiv 2.4 , который как раз у нас продают по той цене что друг ваш продает в меньшей комплектухи. Ну а что краска родная, не родная, все понимают что это мегаполис (я про мск) и тут привычно наблюдать на прибор, когда он тебе показывает крашенное крыло. 1-2 детали это полная ерунда, главное чтобы без дтп серьездных, вот это важно. Лично на моем опыте, был куплен аккорд, в Executiv с одним влад. с 2мя краш деталями всего, с 2 компл. дисков, на спутнике, за 580р, пробег был 130т.км и по этот пробег он был у диллера, где распечатали 2см. стопку документов на него.

А вообще, аккордион зачетная тачка, японская бмв ябы сказал в чем то )))

Купили 2 года назад 08 года максималку 2.4 на бежевой коже всю целую с 1 хоз. за 480. Через день на рынке на драку отдали за 590 или 600 с копейками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...