Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 продается - в чем подвох?


Рекомендуемые сообщения

http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/12225443.html

 

Вот здесь примерно по комментариям становится понятна схема регистрации.

 

Да канеш, а то гайцы тупые, когда будешь снимать с учета тачку, поставленную в Ингушетии, будут трясти все только в путь, они то понимают, что это шанс получить бабос. Такшта кроилово приводит к попадалову.

В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канеш, а то гайцы тупые, когда будешь снимать с учета тачку, поставленную в Ингушетии, будут трясти все только в путь, они то понимают, что это шанс получить бабос. Такшта кроилово приводит к попадалову.

В

Да, это не вариант, однозначно. Это я к сведению для ТСа ссылку кинул. Сам мониторю все новые сливы и вот наткнулся сегодня на ту ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шляпа это все. Все эти БР, КЗ и ингушетия.

Еще раз убеждаюсь что честные документы как у меня, Серегиса и др. это реально охуенный бонус для машины на каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, честные конструкторы тоже нормальные документы. Дело вообще не в документах, а в психологии людей и государства.

 

Государство ипет нас, мы пытаемся его наипать, гайцы берут бабло с тех, кто пытается наипать государство. Круговорот )))

 

Интересно, если бы не было заградительных пошлин, объем денег от ввоза иномарок перекрыл бы доход от тазоваза? Учитывая, что его бы все равно покупали, не так сильно конечно, но покупали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, честные конструкторы тоже нормальные документы. Дело вообще не в документах, а в психологии людей и государства.

 

Государство ипет нас, мы пытаемся его наипать, гайцы берут бабло с тех, кто пытается наипать государство. Круговорот )))

 

Интересно, если бы не было заградительных пошлин, объем денег от ввоза иномарок перекрыл бы доход от тазоваза? Учитывая, что его бы все равно покупали, не так сильно конечно, но покупали бы.

 

Я читаю тебя и мне иногда кажется, что ты просто школоло какое-то. Ну или просто ты не хочешь включить мозг и посмотреть чуть дальше своего носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто пизжу... забей

 

на самом деле мне лично похуй на документы, лишь бы меня не трогали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продаецца ))). Дружог один насмотревшись на мою привез.

Настоящий сток, даже выхлопа и кулера нет. Состояние отличное, несмотря на пробег в 130ткм.

Его уже ждут колесья 10J +18 вкруг, ну а дальше по накатанной.

100% пошлина ил схема?)
Че почем? :)))

+1

как ввозили и почем вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, честные конструкторы тоже нормальные документы. Дело вообще не в документах, а в психологии людей и государства.

 

Государство ипет нас, мы пытаемся его наипать, гайцы берут бабло с тех, кто пытается наипать государство. Круговорот )))

 

Интересно, если бы не было заградительных пошлин, объем денег от ввоза иномарок перекрыл бы доход от тазоваза? Учитывая, что его бы все равно покупали, не так сильно конечно, но покупали бы.

 

Даже чесный конструктор ввезеный лет 5-7 назад у нас в башкирии не поставить на учет. год должен быть один в один. Были случаи лет 5 назад меняли птс чесным машинам у которых вместо 250 лс было 115. Выдавали новую с настоящими силами. так за турбо седане 33м у кореша сделали.

У нас много заморочек. все конечно решается. за рублей 50 поставят на учет. но смысл от такой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...