Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Красноярск отзовитесь, кто нибудь этот вариант?! Стоит ехать смотреть?!


Рекомендуемые сообщения

вообще пздц.....страховка где то тоже в том же районе.... вообще не понятно конечно за что такие деньги и куда уходят...... сейчас 70 млн. отдали государство за транспортировку реакторов. 100% с дорогой на следующий год изменений не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще пздц.....страховка где то тоже в том же районе.... вообще не понятно конечно за что такие деньги и куда уходят...... сейчас 70 млн. отдали государство за транспортировку реакторов. 100% с дорогой на следующий год изменений не будет

У нас в Абакне с этим слава богу хорошо, каждый год дороги ремонтируют. Пока с Москвы ехал был в шоке какие в России дороги, а мы на сваю хакасию жалуемся.

У нас они просто идеальные по сравнению с другими регионами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мои 160 в 1920р :) А еще конструкторы с 1 ноября на учет не ставят по всей России, так что смотри внимательно ПТС :) тачка на транзитах уже настораживает + там всякие особые отметки особенно по утере птс, так как другая птс могла быть оформлена как конструктор, попасть можно легко :))

Стас ну какой конструктор, эта машина хорошо известна

привез её из Японии Гоша dzt, потом на ней Рома Рогозин ездил, потом она ушла из города и прошлой зимой вернулась уже с турбо мотором

Забрал её Артём, тоже нисмовод, перекрасил, может что еще сделал и продает уже давно, не ездит на ней, тачка просто стоит.

Все хозяева клубные, левых никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас ну какой конструктор, эта машина хорошо известна

привез её из Японии Гоша dzt, потом на ней Рома Рогозин ездил, потом она ушла из города и прошлой зимой вернулась уже с турбо мотором

Забрал её Артём, тоже нисмовод, перекрасил, может что еще сделал и продает уже давно, не ездит на ней, тачка просто стоит.

Все хозяева клубные, левых никого не было.

 

Артем который ex.machine :D Я знаю все это, я говорил в целом о конструкторах, а не именно об этой машине :)

Хозяева то клубные, ты расскажи куда билась и че вообще с ней было :) :)

Изменено пользователем StasS14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем который ex.machine :D Я знаю все это, я говорил в целом о конструкторах, а не именно об этой машине :)

Хозяева то клубные, ты расскажи куда билась и че вообще с ней было :) :)

Ну в целом да, лучше проверять сейчас, говорят проблемы :)

 

Насколько мне известно, никто ее в Красноярске не бил, Артем перекрасил не из-за дтп, а просто сменить цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом да, лучше проверять сейчас, говорят проблемы :)

 

Насколько мне известно, никто ее в Красноярске не бил, Артем перекрасил не из-за дтп, а просто сменить цвет

 

у него же стояла сзади ширь, он искал родные арки на задние крылья, т.к. под ширью всё было вырезано с его слов. а сейчас целые крылья, поэтому надо смотреть что там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она случайно не серая была, с расширением? Если это она, то у меня стопари с нее )

 

которые в тонировке были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а мне мои 160 в 1920р :) А еще конструкторы с 1 ноября на учет не ставят по всей России, так что смотри внимательно ПТС :) тачка на транзитах уже настораживает + там всякие особые отметки особенно по утере птс, так как другая птс могла быть оформлена как конструктор, попасть можно легко :))

 

Не вводи народ в заблуждение.... Честные конструкторы до конца ноября 2008 года ставят без проблем и даже вопросов не задают. В субботу поставил свою сливу на учет... Все абсолютно легально, без бабок и всяких кривых схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводи народ в заблуждение.... Честные конструкторы до конца ноября 2008 года ставят без проблем и даже вопросов не задают. В субботу поставил свою сливу на учет... Все абсолютно легально, без бабок и всяких кривых схем.

 

Я че то камеди клаб вспомнил "Он совсем не преступник, он честно пришел с поличным и сказал мне: -Папа отвечаю, Это не я !" ))))))

Ну хорошо раз так получилось, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...