Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продается S15 Spec.S Aero мех, почти сток


Рекомендуемые сообщения

Да какие ,стериотипы о чем вы ,горила за 2 года с машиной ровным счетом ничего не сделал ,покупал ее если я не ошибаюсь за 320 а тут он уже видит цену под 600 сотен !

 

Аххаха, ну вот откуда ты такую инфу берешь))) Я ни разу нигде не говорил за сколько покупал...для справки, цена была на 100+ рублей больше того что ты назвал!

Перед покупкой смотрел несколько сильвий, которые были далеко не в лучшем состоянии и стоили те же 400+ за овощ, что можно за 300 купить я вообще не представляю...хотя нет, помню когда искал продавалась 15 без двигла за 300.

 

Ничего ни сделал? Ну если ты имеешь ввиду не наколхозил под капотом, то да, можно и так сказать...посчитал, все же, что первым делом надо устранить проблемные места, а не как у многих - ЛИШЬ БЫ ВАЛИЛО!

Мне валить негде и плюс ко всему я - дизайнер, и глупо отрицать что для меня важнее внешний вид! ...а внешность как раз в скором времени будет на высоте!

 

Касаемо ценообразования, даже если банально посчитать цену колес и колов, то это уже +100

(для тех кто говорит что тюнинг не окупается - у меня свое виденье ситуации, смотря какая машина и какой тюнинг).

Тачка не отжатая, всегда все вымыто и напидорено, жидкости меняются раньше времени, ни в гонках, ни в дрифте не участвовал, в дождь не ездил, за эту зиму 3 раза выехал и то не в слякоть, а когда подмерзло, я не знаю больше людей таких же параноиков как я, думаю это несомненно плюс для возможного покупателя, только проблема в том что я ее НЕ ПРОДАЮ, и мало кто продает нормальные сливы, а те кто решились выставляют цену, которую вы не в силах потянуть!

 

Обладатели вшатаных ржавых помоек, с мятыми лонжеронами, как ты говоришь, смотрят на этих людей и думают - "ебать сильвия подорожала" и выставляют такую же цену за свои дрова, которые в свою очередь покупают выросшие школьники, думая что платят за легенду.

Тем временем сильвия и вправду становится легендой, а скоро еще и станет классикой!

Так что я не могу понять одного...у тебя есть сильвия, она дорожает с каждым днем, получается ты выгодно вложил деньги!...чем ты не доволен?........Или у тебя ее нет?

 

п.с. Сильвия это игрушка для взрослых, НЕ МАШИНА, игрушка! ...а такие вещи стоят всегда дорого!

Я не против фокуса, нормальная машина на каждый день, возможно стану его обладателем, хотя мне ближе поло.

Просто не стоит сравнивать теплое с мягким

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доволен тем что я хочу еще одну сильвию под проэкт , но цены на помойки уже выросли до 500 сот тысяч.

 

Соглашусь с тобой, что народ помойки хочет продать за теже деньги что и нормалные тачки)))

а так если посмотреть то цена атмо в норм состоянии 400000-450000))) с ровными доками))) уже асолютно адекватна, надо просто смерится с этим!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука блядь им про фому, а они про ерему)

не купите вы тут ничего, НЕ КУПИТЕ) лучше уходите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука блядь им про фому, а они про ерему)

не купите вы тут ничего, НЕ КУПИТЕ) лучше уходите))

Зачем сразу ругать то)) что же тебе не ймется))) люди обсуждают просто))) а ты матом!!!!

Ты админ что ли выгонять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща еще админ вас матом)

Удачи тебе в продаже своей))) это искренне)) может мне тоже повезет и я найду себе сливу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доволен тем что я хочу еще одну сильвию под проэкт , но цены на помойки уже выросли до 500 сот тысяч.

 

Ну а чему тут удивляться то, всегда так было и не только с сильвией!

Если растет цена, то автомобиль востребован, потому как имеет большой потенциал для тюнинга и доступность этой самой тюнячки, которой в избытке!

Не ты один хочешь проект! Повсеместное развитие дрифта дает о себе знать, а количество машин не только ограничено, но и заметно уменьшается (опять же во многом спасибо дрифту)! Limited edition для России)) а за эксклюзив тоже надо платить. Добавляем сюда пункт о игрушках для взрослых, которые всегда стоят дорого, и получаем рост цены на сильвию....если так все сложить, то она еще достаточно умеренно стоит, в отличии от взлетевших цен на 34гетеры!

 

Да, я считаю сливу божественной машиной, как говорит ORC ее жопой прям чувствуешь))) ...и такого чувства я пока нигде не добился!

А разбирая новые машины видно что все такое хлипкое, такое одноразовое, что как то даже и не особо их хочется.

Кстати разговаривал недавно со знакомым кузовщиком, он так обсирал новых немцев, поконкретней что с ними не так, к сожалению, выяснить не удалось.

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с точки зрения полезной информации ты написал полную чуш , ответишь,не ответишь за слова, что это еще такое ?

Клубни с Владика или Новосиба "продайте" ему сливу за 300к и отправьте ему за эти 300к игрушечную модель сливы один к тридцати. Пусть усвоит, что такое отвечать за слова и зачем это в жизни требуется )))

Изменено пользователем Kajira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты любишь нарываттся а потом сам не отвечать за слова, тебя уже кто то на ринг звал но ты соскочил,так что пусто слов и любитель сотрисать воздух только ты !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за 300 я свою никогда уже не продам, да и вообще не продам) учитывая что брал я её за 350, и вложено уже 400...помимо стоимости автомобиля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, я считаю сливу божественной машиной, как говорит ORC ее жопой прям чувствуешь))) ...и такого чувства я пока нигде не добился!

А разбирая новые машины видно что все такое хлипкое, такое одноразовое, что как то даже и не особо их хочется.

Сегодня буквально катался на спек р, сел как в родную машину. Так ахуенно! Все таки что то в этом машине есть особенное.

Мне прям взбередило раны, я бы наверное еще раз на сильвии поездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты любишь нарываттся а потом сам не отвечать за слова, тебя уже кто то на ринг звал но ты соскочил,так что пусто слов и любитель сотрисать воздух только ты !

Все с тобой ясно.

Ни ума ни памяти и слово твое пустой звук.

Это я звал Аксиса на ринг..

Могу тебя позвать.

Я, кажись, тебя вспомнил:

Не ты ли у меня в прошлом году ручку шифтера 6мт купил, а на следующий день написал, что там крышечки не хватает. Манибэк, мол..

На что я тебе отписал, что я готов деньги тебе вернуть, если ручка осталась в прежнем состоянии, а не ты её кривыми руками поломал и пытаешься мне мозг лечить. И послал тебе фото новой с ебея, на которой присутствовало ровно столько же частей, что и на той, что я тебе продал.

После этого ты пропал

И приехал ты не на 135 бе энд ме, как изволил тут ранее выпендриться, а на усосанном ржавом древнем гольфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых с чего ты взял что я ее поломал ? Во вторых гольф был вовсе не ржавый ! А в третих бмв стоит 800 тыс и в отличии от слив стоит своих денег да и за 7 месяцев тспользованья поменял только жижи http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/c8015df092_preview.jpg радикал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых с чего ты взял что я ее поломал

А чё тогда за бред разводил про отсутствие какой-то мифической крышечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё тогда за бред разводил про отсутствие какой-то мифической крышечки?

меня что то перекрыло что она там должна быть,если мне память не изменяет я даже извинился за это не разумения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...