Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Почему народ избегает S15club.ru?


Рекомендуемые сообщения

Честно, первоначально там сидел, а щас думаю, нас сливоводов не так много, чтобы делать миллион сайтов для разных кузовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, первоначально там сидел, а щас думаю, нас сливоводов не так много, чтобы делать миллион сайтов для разных кузовов.

c15клаб появился гораааздо раньше этого форума и все сидели там изначально

 

а не сидят сейчас потому что за форумом не следили, боты, спамеры, проплаты не было долгое время. вот и настал там мертвяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все давно здесь и тут в названии идея объединить и четыркаводов и тринашкаводов и сыксоводов, чтобы больше инфы было в одном месте. Так, что надобность в старом форуме только как хранилище очень старых бортовиков первых слив страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторожилы, вопрос к вам! а почему тринашководы обособились в отдельный S13club? хотелось бы конечно и их здесь всех видеть, у них очень много крутых проектов, как с технической точки зрения, так и с эстетической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так повелось. Я тоже изначально курил только S15club, сейчас у меня 14-ка и хорошо что здесь произошло небольшое обьединение. Думаю старичков s13club уже ничем не перетянешь сюда, а новичкам там дадут больше конкретной инфы, поэтому мало людей сюда придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эпоху расцвета на S15club  было очень интересно)) Кстати, инфы там немеренно очень полезной осталось;;;часто выручаюсь именно там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем давно все паслись на нисмо клубе, но все раскололись на клубы по маркам, варятся в своем соку, стали сплоченее штоле, по интересам и проблемам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты осталась вконтакте по-моему))

 

неа) кочую между нисмой, скай клубом и гтр.ком.юк)))

очень лень раскладку переключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сторожилы, вопрос к вам! а почему тринашководы обособились в отдельный S13club? хотелось бы конечно и их здесь всех видеть, у них очень много крутых проектов, как с технической точки зрения, так и с эстетической.

 

Ну потому что там наверняка есть такие ГУРУ как AXIS и KOSTOS и тут бы они не ужились друг с другом ))))))))))) пхаха)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

точно) там есть мой ботовик. тут нет)

 

Заведи тут новый, тачку то поменял, а бортовик так и не завел! Рассказать думаю есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню еще юным студентом читал S15club почти каждый день и так вам всем завидовал!!

Эхх..как давно это было и как всё поменялось в моей жизни. Романтика....))  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...