Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

綾波 S15.....


Рекомендуемые сообщения

Да потомучто в ажс непонятно на какие цели их сделали. Разве что на пол ее уронить тогда будеь длинны хватать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сильно зажимать пружины иначе рискуешь по нашим дорогам остаться без стоек. жесткость регулируй отбоем , а не затягиванием пружин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сильно зажимать пружины иначе рискуешь по нашим дорогам остаться без стоек. жесткость регулируй отбоем , а не затягиванием пружин.

 Я бы с радостью но нету регулировок отбоя на этих стойках)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха)) Съездил в WillWork настроил подвеску, пипец оказывается это адская работа , Тимур с  тачкой мучался часа 4 не меньше!! В итоге поставили назад проставку 30 мм, но вот парадокс с левой стороны при одинаковых настройка колесо немного больше в арку заходит чем с правой, Тимур говорит что это у Ниссанов болезнь, поясните если не сложно??На перед поставил проставки 20мм, в итоге при моем овощном вылете колес +30 смотрица весьма не плохло!! После того как все настроили я проехался и АХ, ощущения супер!!!! Единственное что напрягает это мягкие задние пружины, иногда об арку шоркают, стоит ли их махнуть, преднатяг закручен на всю, и да какие они вообще стоят там Cusco zero без регулировок отбоя? ну и фото в студию!

post-1860-0-75677300-1491471538_thumb.jpg

post-1860-0-08793300-1491471546_thumb.jpg

post-1860-0-68440300-1491471551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

преднатяг закручен на всю

 

:huh:

посмотри видос фела. сколько отдал за это? вполне можно было с пацанами под пивко в гараже сделать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh:

посмотри видос фела. сколько отдал за это? вполне можно было с пацанами под пивко в гараже сделать все.

посмотрел, 2500 настройка и 2100 сход-развал! Да времени нет совсем выходных нет, вчера еле с работы отпросился что бы съездить, надоело пузом по асфальту чиркать , а теперь прям идеально! Я вчера к Вильяму последние 300 метров полчаса полз))) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошу прощения у тебя не колы же... за колы они просят что-то около 6 или даже 7 тысяч нах надо) тогда ты все правильно сделал, время - деньги!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха)) Съездил в WillWork настроил подвеску, пипец оказывается это адская работа , Тимур с  тачкой мучался часа 4 не меньше!! В итоге поставили назад проставку 30 мм, но вот парадокс с левой стороны при одинаковых настройка колесо немного больше в арку заходит чем с правой, Тимур говорит что это у Ниссанов болезнь, поясните если не сложно?

Хз всех ли Ниссанов, но у многих Слив задний подрамник косорыло стоит. По ушатанности сток сайлентов там порядка сантиметра допуск на косорыльность. По допускам на болты крепления подрамника не обращал внимания проверял, но, наверн, тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошу прощения у тебя не колы же... за колы они просят что-то около 6 или даже 7 тысяч нах надо) тогда ты все правильно сделал, время - деньги!)

Я может не сведушь, но поясни что ты подрозумеваешь под словом колы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они Фул тап))

Нет) фул тап - полная регулировка, а твои по жёсткости не регулируются, а регулировка жёсткости преднатягом это ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прошу прощения у тебя не колы же... за колы они просят что-то около 6 или даже 7 тысяч нах надо) тогда ты все правильно сделал, время - деньги!)

За фултапы отдавал 4500 в прошлом году

 

Насчет колес передних это действительно баг s платформы, с 13 пошло еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получается если у моих нет регулировки отбоя то они не фул тап,,,?? или я запутался,? Я то всегда думал что фул тапы это те которые по высоте регулируются отдельно от жесткости пружины)) 


За фултапы отдавал 4500 в прошлом году

Насчет колес передних это действительно баг s платформы, с 13 пошло еще

Ну спереди тоже видно , и сзади слева)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда этим модном словом не заморачивался. По фото сразу видно какие они. Если стакан регулируемый то с 99 вероятностью есть и отбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда этим модном словом не заморачивался. По фото сразу видно какие они. Если стакан регулируемый то с 99 вероятностью есть и отбой

Стакан регулируемый отбоя нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хуй с ним. меньше возможности испортить поведение аморта и машины. производитель в этом случае дает оптимальное соотношение параметров в купе с известной ему пружинй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго времени  суток)) Давно не писал да и нечего пока))

Из свежего только гудящий редуктор как двигатель самолета!

 

Но сегодняшнее утро сделало мне день! Сижу я значит на работе, звонок! 

 

-Здравствуйте, Дмитрий Игоревич?

- Да ( говорю)

- ГИБДД Мытищи , что ж это вы делаете Дмитрий!?

- Что именно поясните?

- Дрифтите значит вокруг памятников, люди возмущаются, дошло до генерала, надо бы вам к нам подьехать на беседу лично к начальнику!

- ( я в шоке) Постойте? Во первых я в здравом уме и при память , а видео сесть где моя машина ездит боком?

- В инстаграме!

- Что? ( в инстаграме Карл) https://mosregtoday.ru/sec/drift-v-mytishah-privel-v-yarost-mestnyh-zhitelej

Дальше я ему объясняю что мой овощь на автомате такого сделать не мог (априори) попросил сфоткать со всех сторон и прислать ему) на видео видно что они похожи но она на стоковых дисках без аэро порогов!

 

Короче я в шоке, полиция теперь по Инстаграмм преступников ловит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе. Хотя у нас гайцы так же делают. Причем еще и через сайт автономер бедных стенсеров палят фотки их заниженных авто)

 

п.с. слива на видео эксклюзив. я давно не видел с15 в стоке. да еще и на сток дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема если так) но мне кажется тебя друзья подразвели)

не телефон пробил реально МВД , я тоже подумал сначала на друзей а потом в интернете телефон пробил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...