Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 Little Rock'n'Roll Queen


Рекомендуемые сообщения

имхо можно брать любой мозг на мапе который тебе кто-нибудь хорошо настроит. если будет вариант пфц на мапе брать его (я про бу). то что подороже это самые популярные аем и халтек. аем настраивает кто-то у Аксиса, Халтек настраивает moshny. Если будешь настраивать сам и не боишься кончить мотор, то бери на мафе пфц, покатаешься, решишь что тебе надо и продаешь за те же деньги как соберешься переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мало народу у кого дорогие мозги, в основном все на пфц на мафе. Еще выбор мозга зависит от перспективы, если будешь свапать не сыр, то имеет смысл сразу брать что то универсальное. А так, стоит наверно приглядеться кто на чем ездил в том сезоне и кто на чем поедет в этом сезоне того же РДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мало народу у кого дорогие мозги, в основном все на пфц на мафе. Еще выбор мозга зависит от перспективы, если будешь свапать не сыр, то имеет смысл сразу брать что то универсальное. А так, стоит наверно приглядеться кто на чем ездил в том сезоне и кто на чем поедет в этом сезоне того же РДС.

 

ну х3, я бы не стал ориентироваться на рдс. передутые моторы на грани... имхо курить буржуйские форумы и настраивать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-комментируем, ругаем, пишем предложения!

 

Начинаю собирать выпуск по сему возникли след вопросы:

1. какой фирмы купить рестриктор масла для турбы?

2. какой фирмы и какую термоленту купить для выпуска?

3. какой актюатор ставить на 2871R?

 

 

и конечно же мой любимый - 

 

4. НА ЧЕМ НАСТРАИВАТЬСЯ?

 

1. Похуй, можно сразу фитинг с рестриктером купить. Хоть оригинал гарретт на АТП турбо, хоть Китагаву, хоть самому выточить.

2. ДЕИ

3. Какая нахуй разница, если будет бустконтроллер в мозгу.

 

4. Халтеч, АЕМ, ПРОЭФИ, Power FC, да хоть Январь, настраиваться надо на том, на чем дешевле и что смогут настроить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо можно брать любой мозг на мапе который тебе кто-нибудь хорошо настроит. если будет вариант пфц на мапе брать его (я про бу). то что подороже это самые популярные аем и халтек. аем настраивает кто-то у Аксиса, Халтек настраивает moshny. Если будешь настраивать сам и не боишься кончить мотор, то бери на мафе пфц, покатаешься, решишь что тебе надо и продаешь за те же деньги как соберешься переходить.

 

Я ничего против Мощного не имею, но я бы не стал у него настраивать по определенным причинам. А так большая честь РДС у кого не сток мозг настраиваются у mr.Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут мало народу у кого дорогие мозги, в основном все на пфц на мафе. Еще выбор мозга зависит от перспективы, если будешь свапать не сыр, то имеет смысл сразу брать что то универсальное. А так, стоит наверно приглядеться кто на чем ездил в том сезоне и кто на чем поедет в этом сезоне того же РДС.

 

ну х3, я бы не стал ориентироваться на рдс. передутые моторы на грани... имхо курить буржуйские форумы и настраивать самому.

 

 

Бля, опять ты свою теоретическую хню задвигаешь. Те, кто ставят мозги явно не за надежностью гонятся, а за максимальной мощностью, и так не только в РДС, в тайм-атаке, драге итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял что были вопросы к моторам которые мощный настраивал, так что да, надо опираться на свое мнение в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут мало народу у кого дорогие мозги, в основном все на пфц на мафе. Еще выбор мозга зависит от перспективы, если будешь свапать не сыр, то имеет смысл сразу брать что то универсальное. А так, стоит наверно приглядеться кто на чем ездил в том сезоне и кто на чем поедет в этом сезоне того же РДС.

 

ну х3, я бы не стал ориентироваться на рдс. передутые моторы на грани... имхо курить буржуйские форумы и настраивать самому.

 

 

Бля, опять ты свою теоретическую хню задвигаешь. Те, кто ставят мозги явно не за надежностью гонятся, а за максимальной мощностью, и так не только в РДС, в тайм-атаке, драге итд

 

 

с дуру и хуй сломать можно. у него все сток, че он там тебе полтора кг надует? пфц ему за глаза хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с дуру и хуй сломать можно. у него все сток, че он там тебе полтора кг надует? пфц ему за глаза хватит.

 

это у кого сток?)  2871, валы гредди, коллекторы,аутлет,форсы,фронтальник,мап-сток?

 

блееее... второе седло купил bride gias карбоновый оригинальный, теперь плечами нормально не влезаю-да что за пздц(( снова придется продавать вместе с bride brix 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

примерить не судьба?) это мы в провинции сидим мучаемся ни комбез примерить ни седло) 

 

сложно померить то, что находится во владивостоке(( 

Я бы забрал у тебя если че )

 

какое тебе? и свои габариты назови, мож тоже не влезишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю в москве есть GIAS у кого нибудь)) кстати почем отдавать будешь? посадка ниже чем на сток сидухах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с дуру и хуй сломать можно. у него все сток, че он там тебе полтора кг надует? пфц ему за глаза хватит.

 

это у кого сток?)  2871, валы гредди, коллекторы,аутлет,форсы,фронтальник,мап-сток?

 

 

Поправил бы тогда спеки в 1 посте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

с дуру и хуй сломать можно. у него все сток, че он там тебе полтора кг надует? пфц ему за глаза хватит.

 

это у кого сток?)  2871, валы гредди, коллекторы,аутлет,форсы,фронтальник,мап-сток?

 

 

Поправил бы тогда спеки в 1 посте ))))

 

 

Спеки это когда стоит на машине и работает. А когда лежит и ждет установки, от этого тачка корчевее не становится =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерить не судьба?) это мы в провинции сидим мучаемся ни комбез примерить ни седло) 

 

вот прям в точку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю в москве есть GIAS у кого нибудь)) кстати почем отдавать будешь? посадка ниже чем на сток сидухах?

 

 

gias оригинал хз у кого есть) и подбирается индивидуально все равно,так что смысла в примерке нет, просто выяснилось,что для того чтобы в нем было сидеть комфортно-нужно сидеть всегда ровно и правильно, иначе поддержка начинает сильно давить... поставлю пока,а там посмотрим. если найду чем заменить, то отдам за сколько мне достался 24000) вангую  фразы "дорого", "себе оставь за такие деньги") но это оригинальный карбоновый гиас с весом менее 10кг))

 

 

 

 

 

с дуру и хуй сломать можно. у него все сток, че он там тебе полтора кг надует? пфц ему за глаза хватит.

 

это у кого сток?)  2871, валы гредди, коллекторы,аутлет,форсы,фронтальник,мап-сток?

 

 

Поправил бы тогда спеки в 1 посте ))))

 

 

Спеки это когда стоит на машине и работает. А когда лежит и ждет установки, от этого тачка корчевее не становится =)))

 

абсолютно согласен, потому ничего и не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поставишь отпишись пжлста по поводу ниже/выше чем на стоке сидится. я высокий - мнеб пониже)

кстати кто нибудь в курсе UNP ковши на какие салазки можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеться будет железно ниже чем на стоке, даже преыдущие рекары ср3 тоже были ниже, но у них жопная подушка толще, чем у гиас, так что делай вывод) унп не вижу смысла брать, так как это тот же самый Китай, лучше уж хорошую реплику брайд виос найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UNP c омологацией же идут. я думаю качество норм.

а в рекарах я сидел в сливе - выше чем сток. башкой в потолок практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз так не показалось. Посмотри на модели умп-это все реплики рекар и брайдов только хуже) омолагации у них теперь нет, в этот раз раф не выдала лицензию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажешь где можно прочитать про омологацию UNP и то что ее отозвали. на сайте инфы нет - есть только сертификаты различные. а подтверждения не найду. если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

покупаются постепенно ништячки и всякий полезный фетиш типа крышки радиатора greddy. куплены новые рокера tomei, на днях поеду за термолентой и буду брать мозги на низме. вроде как комплект выходит в 57к( 

 

... продолжается эпопея с выбором седла на лето... купил в урт новый ковш bride zeta 3(цена на него там ща 25600 руб., если кому-т вдруг нужен ковш) посидел в шоуруме,вроде норм, приехал домой-такая же херня(( не влезаю грудаком, дышать сложно - повез обратно(( сука пздц какой-то(( думаю мож corbeau купить-симпотные вроде табуретки и размеры под лихих русских парней есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...