Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Black top & red top


Motor2386

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Объясните что означает или в чем различие двигателей sr20det с приставкой black top и red top? И отличие их с простым sr20det?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой ты имеешь ввиду, между redtop и blacktop s13 разницы нет, а вот с горбатым блэктопом s14 s15 есть разница в валах и муфте VTC(в простонародье СИСЯ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Под Red top при прочих равных подразумевается мотор без сиси

Black top от S13 Тоже без нее

 

 

Собсна как и ред топ на аутече с сисей, я потому и сказал, что в большинстве своем так, но исключения бывают везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Под Red top при прочих равных подразумевается мотор без сиси

Black top от S13 Тоже без нее

 

 

Собсна как и ред топ на аутече с сисей, я потому и сказал, что в большинстве своем так, но исключения бывают везде

 

ред топ в данном случае турбо тока на s13 на ней же шли и блэк топ...на сколько мне известно на рэд топе дроссель больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Под Red top при прочих равных подразумевается мотор без сиси

Black top от S13 Тоже без нее

 

 

Собсна как и ред топ на аутече с сисей, я потому и сказал, что в большинстве своем так, но исключения бывают везде

 

ред топ в данном случае турбо тока на s13 на ней же шли и блэк топ...на сколько мне известно на рэд топе дроссель больше

 

 

Там какбэ чуть больше, чем дохера отличий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...