Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Чудо композит-пружины!!


fasd87

Рекомендуемые сообщения

Интересно на пневмо боком кто нибудь ездил, и как долго:-)

На цельсиоре друг баловался, угла давал по возможности, вроде как без последствий для пневмы. Кстати передние стойки родные с 1989 года, только задние контрактные. Но это всё баловство... валкая машина... не для того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, нет. Можно такую дубовину сделать, что стабилизаторы не нужны будут. Как, собственно, у меня на Сивике в первый раз и получилось.

Подготовка весит не так уж и много. В 20 килограмм легко вписаться с полным фаршем. Могу взвесить свой ресивер с компрессором, пока демонтировано все. Пневмомагистрали, мозги, датчики и блок клапанов веса почти не дадут. А если уж совсем гнаться за весом, можно взять готовый блок подготовки от какой-нибудь машины со штатной пневмой, по размеру влезет внутрь диска запаски. Компрессор, осушитель, а зачастую и клапана - в одном модуле. Ресивер можно и не ставить, если особо часто изменением высоты не баловаться.

По деньгам - все реально, при большом желании.

Только вот в случае с Сильвией - места маловато спереди для установки подушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, нет. Можно такую дубовину сделать, что стабилизаторы не нужны будут. Как, собственно, у меня на Сивике в первый раз и получилось.

Подготовка весит не так уж и много. В 20 килограмм легко вписаться с полным фаршем. Могу взвесить свой ресивер с компрессором, пока демонтировано все. Пневмомагистрали, мозги, датчики и блок клапанов веса почти не дадут. А если уж совсем гнаться за весом, можно взять готовый блок подготовки от какой-нибудь машины со штатной пневмой, по размеру влезет внутрь диска запаски. Компрессор, осушитель, а зачастую и клапана - в одном модуле. Ресивер можно и не ставить, если особо часто изменением высоты не баловаться.

По деньгам - все реально, при большом желании.

Только вот в случае с Сильвией - места маловато спереди для установки подушек.

 

У меня блок клапанов весит 5 кило :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, фаски стоит снять?? =)

Accuair VU4 тоже не особо легкий блок, но однозначно легче 5кг

 

навеяло:

 

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет

alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут

alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...