Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

DTM


Mihail_87

Рекомендуемые сообщения

А на что обычно смотрят в автоспорте?

 

Ну дрифт интересно посмтреть. Это зрелищно. А что тут что в F1 круги наматывают мимо трибуны няяяяя, няяяяя, няяя. На мой взгляд даже по телику интересней. 

Короче на вкус и цвет B)

 

Хотя тайм аттак я бы погонял. Надо Тогэ-баттл с кем нить устроить, у меня есть пару дорог в ленобасти, которые сами этого просят. Только правда

все друзья начнут ныть, что на заварке опасно, а вдруг траффик или животные..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дрифт интересно посмтреть. Это зрелищно. А что тут что в F1 круги наматывают мимо трибуны няяяяя, няяяяя, няяя. На мой взгляд даже по телику интересней. 

Короче на вкус и цвет B)

 

Хотя тайм аттак я бы погонял. Надо Тогэ-баттл с кем нить устроить, у меня есть пару дорог в ленобасти, которые сами этого просят. Только правда

все друзья начнут ныть, что на заварке опасно, а вдруг траффик или животные..)

да интересно  посмотреть согласен. можно ставки делать развернет или нет)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята если идете на риск убедитесь что рискуете только собой. не надо гонять на дорогах общего пользования. всего не предусмотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята если идете на риск убедитесь что рискуете только собой. не надо гонять на дорогах общего пользования. всего не предусмотришь

 

я думаю ты не совсем правильно меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты не совсем правильно меня понял.

я про это

 

 

Надо Тогэ-баттл с кем нить устроить, у меня есть пару дорог в ленобасти, которые сами этого просят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...