Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Койловеры AJS


Dima Disney

Рекомендуемые сообщения

http://ajs.su/product/3211 Кто нибудь может что то сказать об их качестве? Слышал положительные отзывы о них от обладателей маркообразных.
post-1710-0-73710900-1397491502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайское гавно! Ничем не отличается от MDU. Строение картриджа, наверняка, такое же. Просто покрасили в зеленый цвет, мол, типа наш бренд все дела, хотя делают их те же ускоглазые пи***ры.

А теперь по делу, строение картриджа, наверняка, такое же как в МДУ, якобы двух контурный газомаслянный шток. На кочках дно у картриджа рассыпается и масло все вытекает. Стойка начинает долбить. У меня на скайлайне такие стояли, стучали на каждой кочке, я пришел к выводу что шток сильно короткий, и входит на маленькую глубину в картридж, а на кочке он выходит и стучит в верхнюю заглушку картриджа, тем самым ее убивая. У меня МДУ же стоят и на сильвии, спереди один картридж размолотило, теперь внутри него какие то осколки катаются и брякают, поменял на новый. Пока держится, но хочу избавиться от этой залипухи. Кстате стойки не ремонтируемые.

 

В двух словах "Деньги на ветер."

 

Вот тут есть отчет об этих стйоках и о Красноярской компании, которая барыжит этим дерьмицом, именно барыжит а не продает.

 

http://vk.com/easyport?w=wall7211719_2142%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDU однозначный ужас! Вопрос в том на какой фабрике AJS заказывает, если там же где делают DGR, то можно брать! Я заказал комплект DGR для друга, приходят они прям с Тайвани, там была накладная с фабрики, их цена 300 баков. Так что 20 тыщ за комплект вполне может быть и нормальная фабрика делает. Точных данных нет, статистики эксплуатации в течение долгого времени тоже нет, поэтому пока кот в мешке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понял парни, спасибо за ответ, особого желания купить их не имел, ибо китайские кулибины которые их собирают доверия не внушают, но понравился ценник, наличие запчастей к ним и отзывы. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл тему в альтеза клубе http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=83494&page=2
Судя по всему покупать эти стойки - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха ORC давно писал про MDU, что они сезон отхаживают, но и цена соответственная. А судя по внешнему виду AJS делают там же, где и MDU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...