Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сток, самый бюджетный вариант

в нашем огороде не сыскать настройщика днем с огнем! а в москоу или новгород пилить не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакуумник свой оставляем, после 15 000 перестановок подушек и креплений нашли середину золотую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот закрывается или придётся усиление выпиливать? сделай доп. охолождение 6ого цилиндра. На турер ви и супра клаб продают шитые мозги типа mines  и.т.д. Но я думаю и стока хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не закрывался теперь все закрывается до про охлаждение 6 цилиндра слышал но пока не знаю что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошел год.. выставляю на продажу. изначально атмо аэро ср20де на палке. В птс 165 лс.

2 jz c длинной 154 коробкой, сцепа сток. редуктор lsd 2 way 4.6 вроде от гтр 32 с приводами от него же. поворотные кулаки дрифтворкс, стойки блитц фулл тап, тяги не помню какие, теншены куско. тормоза перед брембо от гтр 32, зад сток. полиуретан енержи сусп, задняя подвеска корея, регулируемая. Радиатор новый Koyorad и др. В нагрузку отдам родной двс с коробкой на всякий случай.

доделать:

-кардан 

-выпуск

-пайпы

-электрика и до хера мелочей. дохера.

цену вижу в районе пятьсотвосемьдесят.

 

post-1634-0-86795300-1430386011_thumb.jpg

post-1634-0-90660300-1430386017_thumb.jpg

post-1634-0-32419000-1430386024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год ждал тачка не собирается.. а кредит платится, что то тут не так подумал я. Не должно быть так.. разбогатею куплю сразу готовую и дорогую

эх ну что ты так,, видимо сил не хватило или нервы )))

хорошая тачка будет когда соберется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год ждал тачка не собирается.. а кредит платится, что то тут не так подумал я. Не должно быть так.. разбогатею куплю сразу готовую и дорогую

ну ты основное уже все сделал же))

за год то вообще точно можно потихоньку да все мелочи и доделать не вкладывая таких больших денег как ты уже вложил)))

 

или может есть смысл собрать атмо сливу а свап комплект 2джейзет продать отдельно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некому собирать в нашем маленьком городе, у меня нету времени ковырятся в тачке, с ребенком то не успеваю иногда погулять все работа да учеба.. а наваливать время бы нашлось:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"работа, учеба, ребенок, кредит"..как тебя угораздило купить это ведро?)

мечта о мечте.. дрифт все дела, машина легенда, бла бла бла.. и бабло было, но спустя год не владения машиной и платя по считам за нее, понял, что мечте не судьба сбыться. по крайней мере сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Пожалуй  поделюсь, радостными новостями, свап приближается к концу, вчера даже завели мотор. Опыт великая штука! Как оказалось, достижение результата во многом зависит от рук строителей. В 1 сервисе меня мурыжили завтраками полтора года, испортили машину, просили какие то заоблачные суммы, причем ничего не делали, а если и делали то из под палки, несмотря на то, что деньги всегда платились вовремя. Как же я рад, что забрал от них машину, просто был счастлив. В итоге машина уехала в другой город, где в последствии оказалось, что двс установлен неправильно. Пересвап. Прошло 2 месяца и постепенно процесс двигался, и вот сейчас на финишной прямой)  Вчера сделали пробный запуск, спустя 2 лет простоя двигателя, счастья полные штаны))

post-1634-0-25150800-1447077006_thumb.jpg

post-1634-0-08090700-1447077013_thumb.jpg

post-1634-0-76903900-1447077019_thumb.jpg

post-1634-0-52074400-1447077106_thumb.jpg

post-1634-0-74811600-1447077209_thumb.jpg

post-1634-0-55928500-1447077215_thumb.jpg

post-1634-0-35344900-1447077226_thumb.jpg

post-1634-0-33592800-1447077233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, сколько ни читаю бортовики с подобными свапами, обязательно в первом сервисе всегда все сломают, сделают не так, возьмут гору денег и машину заморозят на полтора года. вы че, отзывы о конторах не читаете? как можно делать подобные вещи не у друзей, знакомых или знакомых друзей, а у посторонних людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал у знакомого, даже на свадьбе гулял у него.  Просто нехватка мозгов у меня,  доверился человеку и.. получил опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...