Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Про ввоз


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех сливоводов, вообщем в поиске не нашел аналогичной темы, тоже захотелось сливочки и тут назрел туповатый вопрос сейчас ввезти сливку из япы уже не реально? гуглил читал что из за того что у машинки не евро5 и её теперь не пропустят но также читал что какую то справку можно сделать что якобы двигла соответствует стандартам и тд и тп дайте ссылочку почитать об этом если есть, еще раз извиняюсь за тупейший вопрос сильно не пинайте я новичок =) просто хочется стоковый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех сливоводов, вообщем в поиске не нашел аналогичной темы, тоже захотелось сливочки и тут назрел туповатый вопрос сейчас ввезти сливку из япы уже не реально? гуглил читал что из за того что у машинки не евро5 и её теперь не пропустят но также читал что какую то справку можно сделать что якобы двигла соответствует стандартам и тд и тп дайте ссылочку почитать об этом если есть, еще раз извиняюсь за тупейший вопрос сильно не пинайте я новичок =) просто хочется стоковый вариант

 

Покури на дроме правовой !

По факту я знаю про то что крузаки продавались по РФ с такими "бумагами", а теперь владельцы с аннулированными ПТС и кучей запчастей в гаражах.

http://news.drom.ru/Toyota-Land-Cruiser-70-27599.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угла давать :D и просто нравиться) 

 

Значит не приора, а семерка баклажан тебе нужна. Вон Костян построил себе дрифт таз и не нарадуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угла давать :D и просто нравиться) 

 

вот, человек открыто заявляет, что угла давать и чтоб телкам нравиться. это гуд. может тебе бмв купить? на бмв телки ведутся получше, чем на сильвию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль тут пьянка такая пошла - кто в курсе. Хочу ввести мопед (меньше 50 кубов). Какие-то документы надо? Таможить его (платить за кубики) надо? В инете какая-та хрень написана не знаю чему верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль тут пьянка такая пошла - кто в курсе. Хочу ввести мопед (меньше 50 кубов). Какие-то документы надо? Таможить его (платить за кубики) надо? В инете какая-та хрень написана не знаю чему верить.

 

Ты хочешь пару тысяч на этом геморе сэкономить что ли? Открыл авто.ру, выбрал, купил, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь пару тысяч на этом геморе сэкономить что ли? Открыл авто.ру, выбрал, купил, в чем проблема?

В том, что я хочу вот такого типа кастом. А самому тут собирать очень лениво, да и времени мало.

http://www.scooterdigest.ru/PHOTOS/4291/19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю Андрея Потапенко - поищи его на москвоском скутер клубе, он занимается привозом с аукционов и ценник у него был раньше хорший. Половина барыг мааасковских через него возила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...