Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я имел ввиду , что они одной линейки датчик и буст-контроллер оч сочитаться будут в салоне (если это ко мне вообще относилось) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните смысл будильников больших - по сути надо чтобы они пищали при некорретных значених и все, то, что купил барагоз отлично подходит, и места мало занимает. имхо грядки надо оставить в 2000х )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните смысл будильников больших - по сути надо чтобы они пищали при некорретных значених и все, то, что купил барагоз отлично подходит, и места мало занимает. имхо грядки надо оставить в 2000х )

 

Я какбэ намекаю, что и будильник Барогоза-выкинутые впустую бабки, ибо хороший бустконтроллер дает инфу о бусте и так и сяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обратил внимения,на фото каталожном с давкой масла вариант. если буст покупается то на нем все видно. вопроса о необходимости грядки не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст контроллер у меня blitz и там нет ворнинга.

датчик купил именно для ворнинга, да и коробит то что родной не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно я о нем мечтал :) с самого его появления) отличный девайс вместо старых будильников в эту цену. Еще бы буст контроллер

greedy profec и вообще по стилю будет

http://www.techturkey.com/news/profec/profec3.jpeg

норм штука! но дорогой он :-(

Не хватает датчика буста в буст-контролере? Важно знать пик, ты ж когда дубасишь, не смотришь на него

родной датчик умер, да и ворнинга нет на бустконтроллере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал весь бортовик, респект тебе за ТАКУЮ сливу!!! тож под тайм атак свою делать буду, не против если подостаю тебя попозже? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал весь бортовик, респект тебе за ТАКУЮ сливу!!! тож под тайм атак свою делать буду, не против если подостаю тебя попозже? :D

тайм аттак я конечно погорячился. тут имеется ввиду любительские дни на кольцо :-)

без проблем отвечу на вопросы, если смогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни, возможно придется продать машину.

цена видится 750

это не слив тачки после сезона, не депрессия, понимаю что цена внушительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду, но даже за 600 она будет висеть год а то и больше (( параллельно с твоей мы продавали черную 15ку вот эту в ней в 10 раз больше мяса чем у тебя и мы ее 3 года продать не могли за 650! полную пошлину :))) 3 сезона она провисела на авто ру причем все косяки с япы были устранены - бери и вали, но практика показала , что у народа на эти ведра тупо нет денег, либо есть но ведра они не покупают супер специфичный товар :( Серега вон свою продать не может уже хз сколько я мягко говоря в ахуе..... так что имхо бери кредит на нужды , а тачку ставь в теплый гараж :)

 

http://cs620321.vk.me/v620321049/16dc3/RChGp60oxHg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду, но даже за 600 она будет висеть год а то и больше (( параллельно с твоей мы продавали черную 15ку вот эту в ней в 10 раз больше мяса чем у тебя и мы ее 3 года продать не могли за 650! полную пошлину :))) 3 сезона она провисела на авто ру причем все косяки с япы были устранены - бери и вали, но практика показала , что у народа на эти ведра тупо нет денег, либо есть но ведра они не покупают супер специфичный товар :( Серега вон свою продать не может уже хз сколько я мягко говоря в ахуе..... так что имхо бери кредит на нужды , а тачку ставь в теплый гараж :)

 

http://cs620321.vk.me/v620321049/16dc3/RChGp60oxHg.jpg

авось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа вполне возможна,просто пусти ее частично в дербан, чтоб ценник до 500 упал. убери мотор, датчики и прочий шмудняк. кузов у тебя бодрый-уйдет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажа вполне возможна,просто пусти ее частично в дербан, чтоб ценник до 500 упал. убери мотор, датчики и прочий шмудняк. кузов у тебя бодрый-уйдет быстро

Андрей, дербана точно не будет, так как нет цели слить тачку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец удалось замерить мощность.

Итого 300 сил и 400 момента с колес.
Что самое интересное, потенциал не раскрыт примерно на 30-50 сил и 50-70 момента, и это не может не радовать

 

http://cs617917.vk.me/v617917290/1a661/_k9fH1FsT9s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто настраивал? У кого замерял

настраивал мощный на дороге, поэтому и потенциал не раскрыт полностью. замерял у Семена

 

ахуенно!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же 2871 вроде стоит?? должно быть больше?!?! или я ошибаюсь?? вообще с настройкой мощным не все понятно до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя же 2871 вроде стоит?? должно быть больше?!?! или я ошибаюсь?? вообще с настройкой мощным не все понятно до конца

турбина либо гт-рс либо гарик 2871. я сам не знаю, показания мощного и бывшего хозяина разнятся ))

в любом случае сил можно снять 350 с колес. если тачка не уйдет, то весной перенастрою.

что касается текущей настройки - к мощному никаких претензий, на дороге лучше не настроишь, все сделано с хорошим запасом прочности. расход бензина с учетом пробок и периодического навала 14-15 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...