Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Клубные визитки


Рекомендуемые сообщения

Тут в соседней теме про шиномонтаж назрела необходимость сделать клубные визитки. Они будут полезны как заменитель клубных карт (которые клубу еще не нужны кмк), а так же дают возможность оставлять их под дворником сильвий которые еще не были замечены в клубе. Сам встречал пару человек которые говорли "ооо ничего себе а у вас еще и клуб есть". Я сам не сильно дизайнер и пиздато сделать не осилю, а вот напечатать не проблема. Если у кого есть хороший навык в этой области и желание помочь - велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сколько скидываться на такое дело?

 

Дизайн можно поросить сделать Синдика, он же дизайнит для Карартс и сам обладатель сливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад делал последний раз, было что то около 350р за 100 штук на хорошей белой бумаге. Ну даже если 500-600 рублей будет, чтобы двусторонняя печать бумага интересная, не думаю что проблема будет штук 300 напечатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве без проблем, 500 рублей всего просят, если будешь встречаться и покупать, купи мне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве без проблем, 500 рублей всего просят, если будешь встречаться и покупать, купи мне тоже.

да узнаю и старожил нисмоводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...