Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам S15 турбо на мехе без доков.


Рекомендуемые сообщения

блеа. а я как раз сегодня думал о варике тащить под свои доки спек р....

Твой идеальный вариант. Тащить то круто, но ее будут пилить... А пила это шляпа. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все же дербанить,много чего куплю.за двс скока попросишь?

 

Даже не знаю. Не рассматриваю пока такой вариант.

Очень хочу продать и сразу купить другое авто. А если разбирать то это очень долго.

За мотор чуть ниже рыночной стоимости. Но не сильно. Потому как если все дешего продавать тогда на сумму не выйду, если дорого то хрен кто купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Не рассматриваю пока такой вариант.

Очень хочу продать и сразу купить другое авто. А если разбирать то это очень долго.

За мотор чуть ниже рыночной стоимости. Но не сильно. Потому как если все дешего продавать тогда на сумму не выйду, если дорого то хрен кто купит.

мне много чего надо с нее,мотор с навеской проводкой, Крышку багажника,правую фару,рулевую рейку,задний подрамник,передние крылья и телевизор,но эт я так прикидываю.мож как надумаешь как раз к тому времени у меня и деньги будут уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне много чего надо с нее,мотор с навеской проводкой, Крышку багажника,правую фару,рулевую рейку,задний подрамник,передние крылья и телевизор,но эт я так прикидываю.мож как надумаешь как раз к тому времени у меня и деньги будут уже

Судя по твоему списку тебе проще куить её целиком.В процессе восстановления список может значительно пополниться,а всякая мелочевка потянет ещё денег и времени на поиски.То что тебе нужно по списку-это уже три пятых стоимости этого авто.И сугубо личное мнение нельзя машину с таким состоянием кузова пускать в расход.Мой тебе совет найди недостающую сумму и купи её целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоему списку тебе проще куить её целиком.В процессе восстановления список может значительно пополниться,а всякая мелочевка потянет ещё денег и времени на поиски.То что тебе нужно по списку-это уже три пятых стоимости этого авто.И сугубо личное мнение нельзя машину с таким состоянием кузова пускать в расход.Мой тебе совет найди недостающую сумму и купи её целиком

я бы и целиком взял,со своей бы доки переделал.но,мало того что я из казахстана,и тут за это оч серьезно наказывают,так еще и доставка ее сюда минимум 50 рублей.геморно короче,а так да,слива эта в поряде.ну так и мне конченый двс и запчасти не нужны)))

вот ссыль на мое ведро http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=163482&st=0&gopid=1062297846&&do=findComment&comment=1062297846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и целиком взял,со своей бы доки переделал.но,мало того что я из казахстана,и тут за это оч серьезно наказывают,так еще и доставка ее сюда минимум 50 рублей.геморно короче,а так да,слива эта в поряде.ну так и мне конченый двс и запчасти не нужны)))

вот ссыль на мое ведро http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=163482&st=0&gopid=1062297846&&do=findComment&comment=1062297846

 

Ну точно проще планку переварить и забыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно проще планку переварить и забыть..

))это для вас во владике слива заположняк,а учитывая что у нас в казахстане ихъ всего 3-4 штуки,то планку переварить не проще нифига((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))это для вас во владике слива заположняк,а учитывая что у нас в казахстане ихъ всего 3-4 штуки,то планку переварить не проще нифига((

 

Да у нас их во владе штук 5-6 всего. И то, половина из них не ездить. Постояно ездящих штуки 2-3 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань. А окончательно скок? И как думаешь с доставкой до оренбурга будет?

 

Доставка нужно уточнять.

По цене двигаться не смогу. Мне она обошлась в 330 тыс.  Соответственно она без дисков этих диких продается.

У меня есть вариант ее оформить, но нету 100+ денег сейчас, потому как забот валом.. вот так то (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, не продавай

на те деньги, что ты за нее просишь, ничего не купить

 

Тож верно. Просто давит на данный момент именно тот факт что нет финансов сейчас на ее оформление. А так вчера подушил на ней, это конечно круто...

Правда жестко сильно )) Дороги - козел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...