Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 мечта детства


Рекомендуемые сообщения

 

 

там ставишь два диодика и всё светится ярко и беленьким

<_<  <_<

 

 

доделай датчики то уж, подиум ступенькой

Игорян, с такими предложения к сракерам в другой раздел ))) (шутка) :lol: . не буду я ничего доделывать это как бэ финальный вариант, главное я тащусь с него.  B)  разве что датчик буста закину на каркас справа на стяжки длины провода прост не хватило :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знатоки подскажите куда копать?

проблема: дико воняет из выхлопа - переливает? Причины я собственно вижу три 1. маф 2. свечи 3. герметичность впуска (исключено).

Так же есть подозрение,что тачка не едет на полную катушку. За машиной и 10 секунд находится нереально (ну я думаю вы понимаете о чем я). 

Буду благодарен любым советам :) 

ps на подходе стоечки с бампером) скоро будем краситься мазаться. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свечи? бенз? форсунки? лямбда мож пиздит? у меня так-то тоже воняло не слабо...но как бы обычно для машины без каталика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже переливает и воняет бензом, я грешу на лямбду, у меня она изначально не была подключена к косе, а если подключить то мотор начинает троить и ХХ крайне нестабильные. думаю либо лямбда сдохла сама, либо её уебанское расположение даёт кривой сигнал на мозг (у меня сам сенсор торчит в аутлет буквально на пару мм, оч длинный отросток под лямбду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ps на подходе стоечки с бампером) скоро будем краситься мазаться. ))) 

А ездить то когда будешь епта? :)

Вонитень из выхлопа тоже стоит ужас, глаза вытекают если сзади стоять. Только у меня не бензом воняет, а именно выхлопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездить то когда будешь епта? :)

Вонитень из выхлопа тоже стоит ужас, глаза вытекают если сзади стоять. Только у меня не бензом воняет, а именно выхлопом.

не дави на больное (( дрифт нынче слишком дорого + свадьба через два месяца, сейчас вообще не до гонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе займусь подготовкой пластика. По мелочи чет дохерища клеить ...  :mellow: Но зато сел как родной) оригинал - вещь! 

Гриля не будет! не спрашивайте почему) ответ примерно такой же как и за датчики на торпеде   ;)  :D

http://cs630516.vk.me/v630516049/3cbd1/L9b3OIF_zx8.jpg

http://cs630516.vk.me/v630516049/3cbbf/p286IcPvV6E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А че такой ржавый телевизор ? )))

Цвет действительно неудачный как по мне :( ну что есть то есть, вообще планирую перекрасить когда руки и финансы дойдут до мотора. :)

ps склеил наконец то бампер... научился работать со стекловолокном - доволен собой :) остался задний бампер и два крыла.

У моего друга оч крутая четырка,но кто-то очень ленив для того чтобы завести свой борт поэтому выложу ее я  :lol:  :ph34r:

2J8goz3qR-k.jpg

1DucrVBbdME.jpg

rXsogVWdhqM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивая машина в околостоковом внешнем состоянии! Ты ему скажи что если он запилит задние крылья то пусть тут даже и не регистрируется  :blink:  :blink:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер, пороги и колеса, че в ней крутого? Обычный машин :)

Это называется старость. Когда нравится классические стоковые виды т формы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя,хелпуйте! Есть проблема со сцеплением, нереально мягкая педаль.Не знаю как описать словами,просто дико мягкое и медленно возвращается после нажатия - сцепа сток. Менялся диск на новый Стасом, корзина осталась старая (хз сколько ей лет) понятно,что может быть дело в ней,но хочется начать с меньшего зла. Система прокачана - не помогло. Хочу попробовать поменять главный цилиндр сцепления отсюда вопрос: есть разница турбо/атмо? зенки/каюки? Может завалялся у кого на продажу? 

Если он не поможет буду скидывать коробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,не где взять, а есть ли разница между ними? атмо/турбо...

 

первым делом я б сменил резиновый шланг к раб цилиндру, затем перебрал главный, промыл, трубку проверь железную тоже в ней бардак может быть, рабочий цилиндр так же перебрать хуйня делов, на всё провсё потратишь часа полтора! А ещё лучше, ставь керамику)) это ебически пиздатая вещь) и педаль станет такая жесткая, ахуеешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, почему всегда надо по 3 раза повторять? Как бы за советы спасибо, но вы че между строк все читаете?

 

 а есть ли разница между ними? атмо/турбо...

 

Керамика у меня стояла в альтезе я знаю что это такое, еслиб был бюджет на керамику советов бы тут не спрашивал. 

Суть вопроса может нахуй его перебирать если можно большего объема от турбо поставить? А вот если они одинаковые, то это другое дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я относительно недавно менял главный цилиндр сцепления. Покупал у Павла74, так вот единственный вопрос от него был как сделаны входы. Я думаю разницы нет атмо и турбо

 

П.С. по каталогу одинаковые номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...