Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Silvia S14 мечта детства


Рекомендуемые сообщения

Ну ты экстримал)) С одной стороны молодец что не затупил и погасил все, а с другой стороны хорошо что ничего серьезней не началось !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть! хорошо, что обошлось!  а кстати, у тебя полностью топливные магистрали из гудрич сделаны или только между стоковыми трубками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только успел между стоковыми трубками , но конечно в перспективе перейти на правильные магистрали)

Выключатель массы обязательно будет.

P.s Серега был прав года три чую уйдет на все мои задумки :) потихоньку буду делать. Спасибо, что читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бортовике жизнь кипит, круто! Парни, а как с молдингами вопрос-то решать? У меня тоже там щель - обращал внимание несколько раз, но особо не волновался по этому поводу, а теперь волнуюсь  :lol: С заменой лобовика нужно тоже решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поднимайте плиз тему про молдинги больше, а то сейчас снова пойдет холивар, как доберусь до крыши и переварю ее так все увидите и сделаете для себя выводы.

Щели быть не должно, если руководствоваться здравым смыслом , то молдинг был создан для того, чтобы эту самую щель закрыть а не создать. У меня эта щель больше чем у всех, потому что криво сварили крышу, у вас она возможно потому что вашим машинам по 20 лет , я видел 14ки у которых этих щелей НЕТ, поэтому себе я тоже сделаю чтобы ее не было, а вы уже решайте как у вас должно быть :) Я себе делаю мечту, не на год и не на два поэтому хочу собрать любимую крутую красивую и без щелей тачку. Всем пис.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю онборды свои и понимаю, как же черт возьми нехватает мне хорошей подвески и 300+ под капотом :( надо работать над этим. Сток за 3 выезда дал мне массу опыта, на другом конфиге поеду круче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бортовике жизнь кипит, круто! Парни, а как с молдингами вопрос-то решать? У меня тоже там щель - обращал внимание несколько раз, но особо не волновался по этому поводу, а теперь волнуюсь  :lol: С заменой лобовика нужно тоже решить этот вопрос.

а что за щель из за чего!? может кузов сам (рама к которой приклеено стекло не ровное или стекло фуфло!) работал 4 года на замене лобашей и всех остальных стекл! производитель стекла напиши мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У моей красотки появилась подружка  :)

Пригнали вчера лучшему другу 14ку из Казани - парень счастлив.))) ну и я за него))) решил столь радостной новостью поделиться у себя в бортовике. )) С машиной много чего нужно сделать, но это не главное) главное , что у лучшего друга сбылась мечта! 

JOm7csai1qM.jpg_uUqo3d1UqQ.jpgYZTeVu7JjKI.jpg

-1 Казань +1 Москва   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Екб как минимум 8 турбо 14ых)

эта белая кстати когда то в Екб тоже была, потом уехала в Новосиб, а потом в Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Екб как минимум 8 турбо 14ых)

эта белая кстати когда то в Екб тоже была, потом уехала в Новосиб, а потом в Казань

 

Ого, целых 8, вот это да :)

 

А я только 8 штук турбовых 200сх насчитал в Москве, прикинь :)))

И как минимум штук 7 турбослив :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Новосибирске S14 по пальцам посчитать. От силы штук 5-6 наберётся, но kouki только у меня, насколько знаю. Зато zenki все турбовые должны быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В екб одни овоща.

 

овощей то штуки 3-4, это прям овощи, остальные свапнутые и некоторые очень даже нихерова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Давно ничего не писал, а собственно потому, что ничего и не произошло. Кризис внес свои коррективы в мой проект и они очень печальные. Планов было много на зиму. Зима подходит к концу, а с машиной по факту ничего не было сделано.


Кто-то мне тут сказал, что надо верить в то, что ты все осуществишь не взирая на финансовые проблемы и на ситуацию в целом, мол, не забивай и верь что все будет! Вот я решил этим постом напомнить себе, что я молодец и все у меня будет хорошо))) так же пожелать вам друзья мои,терпения, сил и желания вырваться из этой непростой в наше с вами время кризисной жопы.  


Оставлю тут пару мотивирующих фоток напоминающих какой же был крутой 2014 сезон http://altezza-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/blush.png


Всем добра котаны! 


-FN-Lq8HPf4.jpgSKci-fnNGa0.jpgkAL9aoQk-0Y.jpgXBIRx7ohKKg.jpgHCzb0RwmsSA.jpgfNk0e8wJfV0.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, кризис-хуизис...

Всё заебись только у тех, кто деньги не сам зарабатывает. У меня тоже было много планов на тачку, вместо этого носимся, скупаем оборудование, пока в два раза не подорожало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорвемся Лех! Все будет отлично, мы еще в паре катнем и с тобой и с Филом!!! По крайней мере я в это очень сильно верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...