Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Тачка в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Кто может тачку в Новосибе глянуть? Пофотать, видео снять, прокатиться :)

 

Что за тачка? В принципе я могу, только по времени надо определиться :) Можно ещё Рому подбить на это, веселее будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромке в личку отписал, между собой решите как вам удобней будет по времени (хотелось бы на этих выходных уже иметь полную картину) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стоит ротор, фары мне тоже не симпатизируют, как и ее цвет  :( только слепые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, раньше работал в одном здании, где неподалеку стояла эта рыкса - каждый день её видел, если ничего не путаю. Долго продавалась на дроме, если это она конечно, а то в продаже тоже была салатовая RX-7 с неродной оптикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, раньше работал в одном здании, где неподалеку стояла эта рыкса - каждый день её видел, если ничего не путаю. Долго продавалась на дроме, если это она конечно, а то в продаже тоже была салатовая RX-7 с неродной оптикой.

 

Наверно она и есть, я долго за ними слежу, салатовых кроме этой вроде бы не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор дымит, стреляет. Холостые плавают. Все днище мокрое, течет толи масло толи антифриз, течет коренной сальник. Кузов покрашен людьми, которые красили машину впервые. Не отполирован, заляпаны молдинги. По кузову пара вмятин, трещины на пластике, потертости краски в арках до металла. Подкрылки дырявые. Джойстик от пфц не работает. Датчик давления масла стоковый на приборке не работает.  Это я еще салона не видел, но впринцепи мне и этого хватило :)

 

А сегодня владелец говорит что лично мне не продаст потому что я без дела мозг выношу B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...