Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Помогите с выбором!!!!! Уже выбрала!


Юлия

Рекомендуемые сообщения

до сих пор ездят. очень комфортные. прямо золотая середина между жесткостью и комфортом. единственный их минус - отсутствие широкого диапазона регулировок по высоте. то есть для занижения не прокатят.

А мне то бы как раз для занижения хорошего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs620420.vk.me/v620420063/176e1/vKtBBxolBJM.jpg

по мне так вот идеальные стойки для города, прям оптимальный баланс жесткости. и цена нормуль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне то бы как раз для занижения хорошего)

не, ну ты занизишься нормально, но так чтобы вообще упасть не получится на них. нужны уже другие. можешь поискать фулл-тапы, и потом пружины мягкие найти. но это доп. гемор, сама понимаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ты занизишься нормально, но так чтобы вообще упасть не получится на них. нужны уже другие. можешь поискать фулл-тапы, и потом пружины мягкие найти. но это доп. гемор, сама понимаешь )

Дак да понимаю. ай сколько всего))) у меня так голова никогда не болела  с машиной, всего и в раз надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда бери дгр или на чего у тебя там глаз лег) и дропнуться можно по самые помидоры и не дорого. да и пилить их не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские стойки имеют все шансы очень быстро сдохнуть как раз при езде в городе по ямам.   для города нет ничего лучше тейнов. есть BASIC есть SUPERSTREET за очень небольшие деньги из японии.   12-15 рублей за комплект.    ребилд этих стоек в москве поставлен на поток.   опять же есть официальный ремонт, есть неофициальный.  ценник оч бюджетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-15 рублей за тейны из японии? нуну... это такой кот в мешке. просто с огромными яйцами. 25-30 согласен, но не 12-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-15 рублей за тейны из японии? нуну... это такой кот в мешке. просто с огромными яйцами. 25-30 согласен, но не 12-15

Да мне тоже как то их цена напрягла, может еще бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для города тейны сс самый оптимальный вариант )

 

12-15 рублей за тейны из японии? нуну... это такой кот в мешке. просто с огромными яйцами. 25-30 согласен, но не 12-15

ну у нас ценник за SS в отличном состоянии с инжапана 16-18к. флексы 20-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит у вас? если лот на яхе стоит 500 баксов. вы за 450 привозите? ) или у вас баксы другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D2 отличные стойки, у нас ребята уже 3 года ездят и зимой в том числе, все отлично. Есть возможность се отдельно купить, пока никто ни разу ничего не докупал. ДГР тоже ничего, друг на 15 поставил и с Уренгоя в Питер о братно по весне по супер убитым дорогам со всеми шс-ными рычага скотался, сто раз жестко в ямы попадал, ни одна стойка не потекла и не сломалась. По ттх уже рассказывал отзыв Ромы с Той спорта, то как они с Тейн флекс перешли на Д2 на супре Никиты Шикова. На слвиы серия дрифт у Д2 идет с перевернутым штоком, очень крепко и надежно все выглядит что подтверждается 3-х летним опытом эксплуатации. Д2 и К спорт точно одно и тоже, ДГР по идее тоже самое, но хз точно или нет. После 3-х комлпектов бу стоек, каждый раз в непонятном состоянии и ттх, новый комплект меня очень порадовал + отывы + гарантия + все можно отдельно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит у вас? если лот на яхе стоит 500 баксов. вы за 450 привозите? ) или у вас баксы другие?

ок, не так выразился, человек, через которого можно притащить, себе в карман денег не берет. сколько с доставкой встанет лот, такова и цена. и по факту получается что много раз таскали оттуда СС и ни разу не было за 15-17 плохого состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, не так выразился, человек, через которого можно притащить, себе в карман денег не берет. сколько с доставкой встанет лот, такова и цена. и по факту получается что много раз таскали оттуда СС и ни разу не было за 15-17 плохого состояния

 

повезло значит. вчера смотрел лоты на яхе, ну, нет там ничего. за 780 баксов монофлексы с 21к пробегом и едфц. Это можно брать. За доставку все равно платить. Так что рассказы про не берет, это конечно круто, но доставку никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монофлексы за 780 баксов с ефдц это халява похлеще чем суперстрит за 400 в идеальном состоянии. так что пост выше подтверждает мои слова что надо пукапать тейны на яхе а не галимый кетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монофлексы за 780 баксов с ефдц это халява похлеще чем суперстрит за 400 в идеальном состоянии. так что пост выше подтверждает мои слова что надо пукапать тейны на яхе а не галимый кетай.

 

сс за 400 в идеале наверное редко будет. мы за 450 брали. там и за 500 были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайские стойки имеют все шансы очень быстро сдохнуть как раз при езде в городе по ямам.   для города нет ничего лучше тейнов. есть BASIC есть SUPERSTREET за очень небольшие деньги из японии.   12-15 рублей за комплект.    ребилд этих стоек в москве поставлен на поток.   опять же есть официальный ремонт, есть неофициальный.  ценник оч бюджетен.

 

Мущщина, вернитесь на землю. за 15 стойки из Япы можно было купить году этак в 2010 по курсу 30. При курсе 38 за 15 вы купите помои.

Хваленое поставленное на поток восстановление стоек неким дядей Сашей не больше чем миф, ибо стойки начинают ссаться после его ремонта через полгода (проверено мной и еще двумя сливоводами). 

Полный ребилд пары (!) стоек в УРТ обходится в 18 тысяч рублей. Надо ли это? Я хуй знает. Только если реально топовые монофлексы. А покупать не фултап суперстрит, чтобы не иметь возможности даже высоту отрегулировать, нахуй оно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сейчас стояла дилемма что делать с подвеской и машина была бы сток, я бы поставил желтые нисмо, при наличии денег купил бы комплект новых японских или европейских колов. Я понимаю что бюджет у всех разный, но блин, это подвеска и она никогда не была дешевой. То что ставят бу и катаются это от лукавого, они все текут, даже если не эксплуатировать зимой.

 

Не забывайте, это ведь спорткар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила пока MDU покатаюсь попробую. Отвозила машину в сервис, ехала по трассе, отлично держит, и регулировала десткость, стоит теперь так что после ямки или бугорка она мягко сыграла и сразу поймалась. 5 шелчков влево. Так что пока устраивает. Всем спасибо за советы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 восстановление стоек неким дядей Сашей не больше чем миф, ибо стойки начинают ссаться после его ремонта через полгода (проверено мной и еще двумя сливоводами). 

+1. Стойка потекла почти сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, и нахера тогда было создавать тему =))))

Возьми и удали, раз не нравится.

 

А то что все советовали я запомнила и приняла к сведению. В дальнейшем я знаю что брать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, и нахера тогда было создавать тему =))))

Ребят, сижу на форуме недавно. Посмотрел отзывы почитал темы. И вот что заметил.  Это к администрации относится. Axis ты тут как бог прям. Знаешь все, где то матом кроешь, хамиш. В ваши круги влилась девушка, и тебя это писец как цепануло, почему не знаю. Отписался по Каюки в одной из тем. Да она мало что знает (как бы недаром новичок), ей помогают советом, но ты трындец. Да создала тему, да спросила, но выбор пал не на то что народ советовал. И??? Она же написала что довольна в чем тогда вопрос. Как то не правильно это. А остальным ребятам скажу респект, кто помогает советом нашей соклубнице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сижу на форуме недавно. Посмотрел отзывы почитал темы. И вот что заметил.  Это к администрации относится. Axis ты тут как бог прям. Знаешь все, где то матом кроешь, хамиш. В ваши круги влилась девушка, и тебя это писец как цепануло, почему не знаю. Отписался по Каюки в одной из тем. Да она мало что знает (как бы недаром новичок), ей помогают советом, но ты трындец. Да создала тему, да спросила, но выбор пал не на то что народ советовал. И??? Она же написала что довольна в чем тогда вопрос. Как то не правильно это. А остальным ребятам скажу респект, кто помогает советом нашей соклубнице!

 

Ты кто вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто вообще?

Скажем так, человек который стремится заполучить или s13 или 180sx. Так что тут мне вроде как ползать не запрещено! И вполне разрешимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...