Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Помогите инфой по машине


JaneAion

Рекомендуемые сообщения

Ребят, если кто-то поедет, просьба узнать следующие вещи:

Сколько болтов на приводах редуктора (или 3х2 или 5х1)

Какие стойки (он сказал что просто спортивные), важно знать фулы они или нет ну и конечно же производитель

Состояние лакокрасочного покрытия на крыше (если лак и краска на месте - будем применять безпокрасочный ремонт)

Какой мозг стоит (продавец говорил, что стоит power fc)

По возможности узнайте какая турбина стоит

 

 

мне кажется про редуктор можно и не парится какой) главное чтоб по кузову ровная ну и мотор чтоб не вот вот стукнул) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кто-то поедет, просьба узнать следующие вещи:

Сколько болтов на приводах редуктора (или 3х2 или 5х1)

Какие стойки (он сказал что просто спортивные), важно знать фулы они или нет ну и конечно же производитель

Состояние лакокрасочного покрытия на крыше (если лак и краска на месте - будем применять безпокрасочный ремонт)

Какой мозг стоит (продавец говорил, что стоит power fc)

По возможности узнайте какая турбина стоит

 

Научи узнавать какая турбина стоит, когда она на машине стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот чисто по описанию машины -я бы тщательно изучил кто хозяин и как он вообще ездил на сливе)) 

тк описания "спорт" стойки очень странное... или турбина гаретт ( без названий без ничего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто владивостокский подход: ... продам сильва, турба гарет, стойки спорт, валит нормально, деньги высылай, машину жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тачку смотреть на месте с пристрастием понимающему, ибо за последние 2 недели желающий купить "гонку" нарвался на авто с планкой (одна) и откровенное гнилье (другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научи узнавать какая турбина стоит, когда она на машине стоит

Может владелец знает, я забыла у него спросить

кстати вот чисто по описанию машины -я бы тщательно изучил кто хозяин и как он вообще ездил на сливе)) 

тк описания "спорт" стойки очень странное... или турбина гаретт ( без названий без ничего) 

Хозяина в живых нет, как утверждает продавец...

надо тачку смотреть на месте с пристрастием понимающему, ибо за последние 2 недели желающий купить "гонку" нарвался на авто с планкой (одна) и откровенное гнилье (другая)

Вот мне бы такого человека во Владивостоке найти, чтобы знал где смотреть. просто посмотреть и постучать и я могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может владелец знает, я забыла у него спросить

Хозяина в живых нет, как утверждает продавец...

Вот мне бы такого человека во Владивостоке найти, чтобы знал где смотреть. просто посмотреть и постучать и я могу...

че то мрачно как то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне кажется про редуктор можно и не парится какой) главное чтоб по кузову ровная ну и мотор чтоб не вот вот стукнул) 

Да я хочу вкорячить с гтра просто, поэтому надо знать сколько болтов. Будем собирать из 2х приводов 1.

че то мрачно как то... 

Есть такое... А что поделать, машину надо забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу вкорячить с гтра просто, поэтому надо знать сколько болтов. Будем собирать из 2х приводов 1.

Есть такое... А что поделать, машину надо забирать

Для того, чтобы вкорчить  с гэтэра, не надо собирать из двух приоводов один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино,а как вы собираетесь переоформить машину если хозяина нет в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино,а как вы собираетесь переоформить машину если хозяина нет в живых.

 

Ну видимо на правах наследования. Или мож покойник доверенность оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин умер... самая лучшая отмазка, чтобы впарить какой-нибудь залип )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино,а как вы собираетесь переоформить машину если хозяина нет в живых.

Машину уже переоформили

Хозяин умер... самая лучшая отмазка, чтобы впарить какой-нибудь залип )))

Ну это не проблема проверить правда это или нет

Для того, чтобы вкорчить  с гэтэра, не надо собирать из двух приоводов один

С этого места подробнее

Просто на лавра мы именно так вкорячили ибо там было 5х1, а на гтре сам знаешь 6х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю, но может не

 

собирать из двух приоводов один

 

А собирать из двух редукторов один?))) Блоку там перенести или главную пару, ниразу не слышал чтобы привода варили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю, но может не

 

А собирать из двух редукторов один?))) Блоку там перенести или главную пару, ниразу не слышал чтобы привода варили)))

А мы и не варили))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тачку переоформили не на родственников на основании наследования, то сделку в любой момент могут признать ничтожной и крайним окажется последний собственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела обе сливы, не распилы, белая в хорошем состоянии (Уссурийск), серая еле живая, мотор троит, дымит и матерится))) еще лютая заварка, непонятные колы сзади, спереди тейны, а капот и правда открылся, косяки на углах есть, местами ржа, чашку варили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тя фото не смутило)))) и имя джейн))))

 

да мож он Женя. сча много всяких наркоманов... особенно косящих под типа нормальных людей. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мож он Женя. сча много всяких наркоманов... особенно косящих под типа нормальных людей. )

Бгг))) Нет, я жэ:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...