Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

куплю сливу с15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

за 400 s14 не купить если ровная нужна по всем делам

 

ты что, читать не умеешь? он же написал, что нужна с15 )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, читать не умеешь? он же написал, что нужна с15 )))))))))

 

тут чувствую и 13-ки скоро буду ценником за 400 ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда доллар 38, такие предложения вызывают недоумение. Только атмо и только битье.

 

Какая связь между стоимостью авто и курсом доллара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубль дешевее, из за этого цены повышаються))) как то так. Америка мать её 

 

 

Повышение цен на импортную продукцию как-то связано с ценой на авто, которое было ввезено грубо 7 лет назад? Владелец хочет продолжать пить Джек Дениелс и ездить в Хургаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gGmTGPm1f30.jpg

Будучи самую малость экономистом, я позволю себе ремарку. 

Курс бакса канеш разгоняет инфляцию, но цену на автомобили класса сливы никак не связан с курсом бакса напрямую, потому что этот рынок определяется лишь эластичностью спроса по цене...А повышение курса бакса как раз вызовет удешевление слив, так как это продукт не первичного спроса и многие, чьи компании затянут пояса потуже, задумаются, что им не нужен этот автомобиль, сжирающий бабло. А те, кто подумывал о покупке создадут отложенный спрос. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу зависимость курса доллара и стоимость товаров и услуг в рублях.

 

http://std3.ru/2e/d6/1410868835-2ed6fc2eea8a16cf37a6cfec78d73af4.png

 

http://std3.ru/3a/25/1410880305-3a25dc8046afe71c845df197194f7922.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, шансы очень малы ?)) 

 

Шансы есть, надо просто ждать, когда кто-нибудь психанет. Есть прецеденты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, шансы очень малы ?)) 

 

Ты ж не писал условия поиска, я бы решился даже, но опять же тебе с Вартовска ее везти тяжело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубль дешевее, из за этого цены повышаються))) как то так. Америка мать её 

 

 

не твоя ли весит на дроме? торговаться будем? можно без ништяков...

Ты ж не писал условия поиска, я бы решился даже, но опять же тебе с Вартовска ее везти тяжело будет.

 

связь есть по почте? фотки бы глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сняв колеса и тормоза ты высвободишь эти 50. Торомза я бы купил наверно, отдав свои сток от турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сняв колеса и тормоза ты высвободишь эти 50. Торомза я бы купил наверно, отдав свои сток от турбо.

интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше надо денег на хорошую сливу)) больше))

есть желание самому построить её. поэтому на старте не планирую тратить больше 400 р., да и смысла не вижу. Однако спасибо за совет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание самому построить её. поэтому на старте не планирую тратить больше 400 р., да и смысла не вижу. Однако спасибо за совет) ye

ну если есть желание строить самому то ищи хороший кузов главное с целым чистым салоном ( если не совсем корч корч планируешь) а все остальное все равно менять ( подвеска мотор и тд) так что если стойки текут а атмо двиг умирает на претенденте то смело забивать и скидывать ценник)) чтоб ухватить живой кузов - а дальше все поменяешь уже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить дороже. Если нищеброд, то не связывайся с этим. Если руки растут откуда надо и есть где строить самому, то еще куда ни шло, а так это все в адскую копеечку выливается.

Простой пример. Я купил четырку и чтобы собрать дрифтовый городской недокорч в 280 сил у меня бюджет давно перевалил за 500+. и это при том, что я делаю все сам и знаю, где че достать подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...