Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det


Рекомендуемые сообщения

ну почему машина хотя бы не на Урале?! :)

Было бы желание!)))) я за своей тож в красноярск из краснодара летал, а там на автовоз поставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как всегда финасны, есть 500, ещё чуть найти можно но 630 явно никак, в долги влазить только при покупке не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему 630? на автовоз поставлю, сколько он рублей 25-30 до мск наверное. В 560 уложишься)

А съездить посмотреть?! просто часто встречал на фотках и по рассказам конфета, а по факту нечто другое в обёртке) хотя подозрений и нет. и ДКП прям так дистанционно подписывать? как это происходит не было такого опыта.

А зимняя резина есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща зимнюю поставил

Летние колеса проданы

Ну не идеал ясен хер, есть косяки)))

 

Быстрый ты ! Решительно все делаешь))

Как говорится: "Назад - дороги нет!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут пол форума я так поня денег занимали)

 

Я даже у директора на тот момент занял немного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А съездить посмотреть?! просто часто встречал на фотках и по рассказам конфета, а по факту нечто другое в обёртке) хотя подозрений и нет. и ДКП прям так дистанционно подписывать? как это происходит не было такого опыта.

А зимняя резина есть?)

 

можно дкп хоть самому написать. я скай оформлял 3 раза в гаи ездил, сам там же писал и расписывался. все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно дкп хоть самому написать. я скай оформлял 3 раза в гаи ездил, сам там же писал и расписывался. все ок.

самому то понятно написать... что расписывался за обоих что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пока хозяин умный не сходит через 10 дней со своим ДКП в ментовку и не снимет с учета авто, тогда менты подадут в розыск номера)))))

А сделает он это, потому что не захочет платить за камеры и налоги которые считаются помесячно))

Лично я так и сделаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому то понятно написать... что расписывался за обоих что ли?

 

сам заполнил, сам расписался, тут же к менту документы в окошко. упрощенная система на то и упрощенная. не, если конечно хочешь, можешь штраф заплатить 1,500 по-моему... можно просто левого человека в зале попросить. я один раз попросил мужика, а потом понял, что всем пох на эту роспись, сам накалякал похожую более менее и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам заполнил, сам расписался, тут же к менту документы в окошко. упрощенная система на то и упрощенная. не, если конечно хочешь, можешь штраф заплатить 1,500 по-моему... можно просто левого человека в зале попросить. я один раз попросил мужика, а потом понял, что всем пох на эту роспись, сам накалякал похожую более менее и все.

а штраф то за что уже нашёлся?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки,посоветуйте новичку,при покупке авто у Алексея,что необходимо сделать?Сам я из Москвы.С машинами не очень дружу,а сливушку хочется.)

 

Спасибо,уважаемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...