Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Лобовое стекло на S15


nerzhul

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите найти новую лобовуху на S15 в районе Спб, Москвы или около того.

Отдал машину на покрас, хочу поменять стекло, уже 5 контор обзвонил, ни у кого даже под заказ нет. Либо ждать под месяц, что не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично, если было бы так просто) я к ним первом дело и поехал, сказали, что стелко последнее осталось в Рязани, и скорее всего оно бракованное. На всякий случай заказали без предоплаты, но лучше б если найти, где можно заказать точно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите найти новую лобовуху на S15 в районе Спб, Москвы или около того.

Отдал машину на покрас, хочу поменять стекло, уже 5 контор обзвонил, ни у кого даже под заказ нет. Либо ждать под месяц, что не устраивает.

Спроси у Кости, он вроде бы знает где взять. И Это, будешь брать - бери 2, если будем везти то сэкономим на доставке. Я себе тоже скоро хочу поменять. Только надо искать без блядской зеленой полосы:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя брал для меня как раз в http://autosteklo.su...tersburg/7672/?

 

Спроси у Кости, он вроде бы знает где взять. И Это, будешь брать - бери 2, если будем везти то сэкономим на доставке. Я себе тоже скоро хочу поменять. Только надо искать без блядской зеленой полосы :)))))

Я там уже заказал. Они сказали стекло осталось последнее в Рязани, и скорее всего оно бракованное. Заказали для меня без предоплаты, дней через 7-10 должно приехать, но состояние будет ясно по приезду только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Кости, он вроде бы знает где взять. И Это, будешь брать - бери 2, если будем везти то сэкономим на доставке. Я себе тоже скоро хочу поменять. Только надо искать без блядской зеленой полосы :)))))

Без полосы насколько я понял не найти, Маня себе с полосой тоже на кабрик брала) А тебе то какая разница, у тебя полстекла заклеено пленкой все равно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Стекло приехало из автотрейда, всем спасибо. Если что продаю свое старое целое стекло за символическую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а без полосы можно где заказать я так и не понял)))

Неоригинал насколько я понял без полосы не найти. Оригинал стоит как полсливы)

У меня зеленая полоса, почти в цвет машины будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал купил с распила сначала, но не довез до установки. Китай дешевле и проще)

 а где заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, были пятнашки без заднего дворника?? На четырках, знаю, есть стекла без отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого стекла в наличии нет, к сожалению, и заказать его не откуда! Таких стекол нет даже на основном складе в Рязани.

16.11.14 20:48:32 (санкт-петербург) Лушникова Кристина: И даже не известно когда такие стекла появятся!

 

Вот что мне ответили .....:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хотел к тебе обратиться по стеклу, советовали по запчастям обращаться если чё)

конечно обращайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...