Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

мой скромный таз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Вот и дошла до меня очередь создать бортовичок, долго не решался этого делать, но из за большого количества времени и страдания всяким бредом решил восполнить этот пробел)) вообщем история банальна, после получения прав пару лет копил деньги на свой первый русский таз, просто бредил им, ставил там всякую муть на него, но гнил он сука изнутри и ничего с этим не сделать, факт))) но я и не особо парился пока мой друг не купил себе вместо своего восьмерика, марк 2 в 100 кузове и тут я обомлел поседев в нем, покатавшись, единственное, что меня убило- это руль не там где надо ( тогда я еще не знал что на самом деле руль на своем месте) вообщем продал я свой ваз и начались долгие поиски чего нибудь в пределах 150 тысяч, выбор почему то пал на мерен 124 1989 года, убил я его за одну зиму, потом были присадочки и всякие жидкости, чтобы его оживить и впарить, что я с успехом и сделал)))) и опять бессонные ночи в поисках, ничего вразумительного я естественно найти не мог и в итоге решил штудировать весь авто ру, все марки, все модели и добрался до ниссана, дальше до сильвии и вот оно купе)) с14 1996 год слегка битое как было написано, но за 100 тысяч, созвон, осмотр, подушка выстрелила, крыло, капот и бампер под замену, по началу раскис и думал ну его нах, но товарищ мой крутил пальцем у виска и говорил, что я дебил и что надо брать я ломался, но потом отошел в стороночку посмотрел с небитой стороны и влюбился))) дальше были бонусы от продавана 17 диски авс, уже купленный им бампер и лобовуха)))) все естественно еще и передвигалось своим ходом и заводилось с автозапуска))) вообщем забрал))) дальше был авторемонтный завод и долгий простой из за незнания нужный сайтов и заказа зап частей из владика через какие то фирмы, вообщем сделали в итоге через пару месяцев, конечно через жопу как потом выяснилось но вообщем бог им судья))) довольный я наслаждался этим авто почти 2 месяца, потом было первое ДТП шел по встречке и естественно не посмотрев в зеркало на нее еще и женщина решила выехать, оттормаживался долго но безуспешно пришлось уходить еще левее и это уже был средний ряд на встречке, там была шестерка еще дальше в край там еще, что то потом бардюр и бетонный блок))))) как раз прямо на въезде в отделение милиции это был писец набежало куча мусоров но все были высланы, слава богу ни одного авто я не коснулся и на все их предъявы было сказанно, что я сюда по собственному желанию заехал, дальше оперативненько эвакуатор флакон водяры в рыло, сон, машину отогнал к знакомому в сервис там мне объявили за ремонт сотку, я плакаль расстроился ,но понял что естественно развод потому как из повреждений было только разбитый бампер и на сантиметр согнутая передняя панель ну и радиатор потек, дальше снова эвакуатор и дальше началась сказка эвакуатор приехал с правым рулем))) там был какойто прошаренный тип который услышав мою историю сказал не ссы и повез меня к небезизвестному руслану на улицу москворетская, видимо он тогда только начинал и бабок не драл, вообщем привез меня эвакуаторщик к руслану в гаражики вышел руслан, его жестянщик посмотрели мой таз и объявили 20 тысяч я был несказанно рад и оставил свою красотку там!! мне сразу сказали покупать переднию панель которая к счастью нашлась на разборке за 3 тысячи, привез и дальше было сказанно что бы я прибыл через неделю))) прибыв через неделю я ахренел от того что увидел ( был приятно удивлен) слива с вывешенным двиглом и ее при мне меряют по точкам а там пиздетс вся нах кривая, повезло мне что там девственная слива вани тогда стояла, обмеряв которую и был сделан вывод что у меня вся морда стоит не так как надо дальше был найден килограм шпаклевки в разных местах и все по новый, вообщем поебстись пришлось но результат был и мне понравился, мне дали все самому посмотреть и померить вообщем отклонения 1-2мм я был полносью удовлетворен, дальше все зашкурино заантикоренно и подкапотное полностью покрашенно и собранно и все это за 23 тысячи, ценник помоему более чем адекватный! Потом был счастливый выезд и покатушки и первая механическая неприятность наебнулся автомат))) это сейчас смешно это осознавать, а тогда я думал что автомат на иномарку стоит дохера, что то в районе тысяч 30, и конечно же я поехал к руслану и он воспользовался моим незнанием и впарил мне автомат бля смешно за 15 тысяч и еще 5 за замену!!!! сука !!!ну да хер бы с ним снова счастливый я ее забрал и поехал дальше наслаждаться, потом конечно все узнал, узнал про сайт нисмо клаб и тд, но как говорится без лоха и жизнь плоха предъявлять ничего не стал и просто забил, вообщем то сам лоханулся, потом прикупил себе 4х поршневые тормоза так как стоковых ну не как не хватало и поменял руль с выстрелянной подушкой на момо рейс и стойки, дальше увидел дрифт и понеслась, вообщем за полтора года владения машиной сложил на ней ВНИМАНИЕ 7 автоматов))))) наверно я их все купил в москве и у всех, ценник в 3 тысячи меня устраивал и было пох, вообщем жог на сколько это позволял атмо мотор и автомат, благо ходынка прямо под боком)))) вообщем катался и все меня устраивало пока как то случайно не встретил моего другана который первое что мне сказал при встрече: "а ты видел с15 за 200 тысяч на авто ру она уже 3 день висит? " мой мозг уже затмила эта новость все дела сразу были кинуты нах и вот я у компа авто ру и она)))) незнаю даже почему но с15 хотел давно но недостижимость цели осознавал и даже не смотрел что и кто там продает потому как институт экзамены его оплата и работа, короче денег не хватало просто на жизнь о смене машины даже и не задумывался, но чудеса случаются))) смотрю объяву слюни текут мысленно она уже моя но денег всего 50 тысяч которые я аккуратненько откладывал на покупку мотоцикла))) дальше просьбы денег у мамы брата, но ввиду моего не самого лучшего прошлого и потери доверия с их стороны меня шлют нах и я отчаявшись пользуюсь своим последним шансом))) выставляю свою с14 за 150 штук на авто ру и подписью что продается так дешего в течении суток и еду в ночь на работу, и вот оно чудо в 2 часа ночи из подольска своим ходом приезжают два парня, беглый осмотр покатушки по ходынке скидка 10 тысяч и вот мы уже в 9 утра встречаемся у метро я им объясняю ситуацию, звоню продовану и мы едем в 3 в мытищи где в каких то дебрях я вижу ее без бампера и фары попросил ключи завел с 1 раза ничего смотреть не стал так ка не спал уже больше суток сбил ценник с 210 до 200 и вот мы уже едем все это оформлять в одном месте, потом все долго с меня ахуевают потому как денег я даже и не кому не передаю)))) а выступаю чуть ли не 3 лицом, вообщем все удачно проходит все поняли меня и что я просто очень ее хочу и подарили мне эту каплю счастья, оплатили за меня переоформление и даже дали 200 рэ на бензин , спасибо ВАМ парни!!!!))) и вот я уже на 7 небе лечу на своей новой малыышке домой, мама конечно рада да и сам я просто в шоке от всего дальше сон )))) и вот новый день новая машина))) поиск зап частей)) первый бампер белый у димы дирреза 3000 с туманками, дальше фара за 5 штук все переломанная кое как мною спаянная но в итоге проданная))) и неизвестно как найденный мужик с юго западной имя даже его не помню))) у него я забрал обсалютно целую в ахеренном состоянии фару за 3500 и еще крыло за 3 ,так моя сливка стала чуточку белой и дальше зима, чем меньше времени оставалось до весны тем острее я понимал неообходимость в покупке дисков, выбор пал на ворк эмоушен сиэр кай))) павел 74 мне в этом помог 25р , дальше турбо тормоза 12р (юрок) в круг и наборчик полиуретана 9р(зверь трд), сигнализация и новый аккум, усилитель бампера( бурнаут)1000рэ ,капот из владика за 6, планка под фары4р (еппона мама) потом еще лямбда2500 и сиська14р от него же, и дальше меня отпустило, спустя в общей сложности 3 года обладанием сильвиями сначало с14 а потом с15 я решил что пришло время начать покупать себе новую одежду))) и хотябы раз в год ездить на море и не проебывать все лаве на таз))) из недавних преобретений это блок климата потому как у меня стоит уж совсем допотопная хрень ну и думаю выпуск новый скоро появится, на этом пока все!! конечно хочется турбо и ручку но все как всегда уперлось в зло в эти бамажки ради которых мы гробим свое здоровье )))

 

ПС за грамматические и орфографичесике ошибки прошу прощения

ну и фотки ниже))) обеих

 

а вот ссылочка на с15, какой я ее купил http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=1292 только бампер зачем то выкинули

post-51-13888503710175_thumb.jpg

post-51-13888503710565_thumb.jpg

post-51-13888503710951_thumb.jpg

post-51-13888503711328_thumb.jpg

post-51-13888503711715_thumb.jpg

Изменено пользователем xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Осилил)) Чот как-то дешего слива досталась) Дайте мне тожже атмо за 200)

 

PS: За время обладания сильвией ни разу не был в отпуске)))) Да и одежды не мешало бы купить и мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кстати не настоящий сливовод ездиш на спорт тачке и одет слишком прилично))

 

Чьяб корова мычала!!!

Покупает он Маки и кошельки...

А мне знаешь как сложно!!! пагон та нэээт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да Макс...... Дима мне теншены чутьли не из кожанного портфельца достовал))))

 

 

по теме.... не осилил.... )))) но один фиг маладцом велком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да Макс...... Дима мне теншены чутьли не из кожанного портфельца достовал))))

 

 

по теме.... не осилил.... )))) но один фиг маладцом велком)))))

 

Всмысле, чуть ли... это кожа... сомневаешься??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в том смысле что ... не из него ты их достал))))) а в том что кожа нет конечно)))))всмысле не сомненно!

 

А бумажник он при тебе свой не достовал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, твоя фара и белое крыло с юго-западной - от моей сильвии )))

 

давайте продадим кошелек финди и купим ништяков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, твоя фара и белое крыло с юго-западной - от моей сильвии )))

 

давайте продадим кошелек финди и купим ништяков!

 

спасибо за сладкий ценник был очень рад, помню мне еще с фары 500 рублей скинули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приезжали толпой смотреть 14й таз... в 2008 кажется... таз был замученным, но продаван порадовал, до сих пор с улыбкой вспоминаю))

 

кстати есть еще одна АКПП... недорага

 

про одежду, море и т.п. +1 меня мой таз тож zаебал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпой )))) что то не помню если только не на бехе семерке у метро беговая, после этого я еще много чего с ней сделал но в итоге продал за 1 час за 150 тысяч)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

спустя полтора года решил немного преподнять тем более есть повод за прошедшее время были прикуплены: коробка 5 ступка с педальным узлом, карданом, плюс купил выпуск траст, пороги стоковые аэро, ну и долгожданный ср20дет от с15!! с увеличенным поддоном и каким то не стоковым выпускным коллектором (мотор япономамы))))

 

ПС не могу фотки вставить подскажите как??!!???

Изменено пользователем xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустя полтора года решил немного преподнять тем более есть повод за прошедшее время были прикуплены: коробка 5 ступка с педальным узлом, карданом, плюс купил выпуск траст, пороги стоковые аэро, ну и долгожданный ср20дет от с15!! с увеличенным поддоном и каким то не стоковым выпускным коллектором (мотор япономамы))))

 

ПС не могу фотки вставить подскажите как??!!???

 

заходишь на сайт радикал.ру затем мультизагрузка, выбераешь файлы, загрузить на сервис , вверху ставишь картинка и копируешь текст в свое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i409/1110/da/20ea0b71d453.jpg

http://i069.radikal.ru/1110/b4/74d6b68aeb56.jpg

 

теперь осталось освежить подкапотное путем удаления всей ржи и покраской!!!,, буду признателен если кто нибудь подскажет где это можно сделать по бюджетнее))) плюс к уже купленному отремонтировал рулевую рейку в гидромастере и перебрал передние и задние суппорта, добавил алюминевые шайбы в подрамник, поменял стойки на новые стоковые ну и по мелочи расходнички

Изменено пользователем xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать чтобы картинки было видно прямо на страничке??? у меня так на 1 страничке сделанно

 

будет видно, попробуй!!! и глянь личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...