Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Возня с доками на конструктор(помощь)


Рекомендуемые сообщения

Собственно,нуждаюсь в консультации бывалых.
Поделитесь инфой,фотками.
Как должен выглядеть "честный" конструктор по птс и какие документы должны быть при постановке на учет ГАИ(гтд двигателя,кузова и т.д).Как минимизировать риск попадания  в очко.
Заранее спасибо ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, во всех регионах разная ситуация. 100% гарантии постановки на учет,даже "честного" конструктора не даст никто! возможность аннуляции птс никто не исключает. по сути могут просто под различными предлогами отказывать в постановке на учет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак, во всех регионах разная ситуация. 100% гарантии постановки на учет,даже "честного" конструктора не даст никто! возможность аннуляции птс никто не исключает. по сути могут просто под различными предлогами отказывать в постановке на учет 

А если в птс в графе 19 написано "Серия,№ ТД,ТПО - Сведения отсутствуют".Грозит ли это анальной карой?Машину то мне поставят на учет,а вот если я захочу продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в птс в графе 19 написано "Серия,№ ТД,ТПО - Сведения отсутствуют".Грозит ли это анальной карой?Машину то мне поставят на учет,а вот если я захочу продать...

 

уважаемый не нужно путать постановку на учет с продажей. сейчас при купле/прожаже с учета не снимают, просто смотрят птс, если подозрительное что-нибудь найдут, то могут докопаться. так что лучше всего даже если конструктор честный поставить где-нибудь в регионе/области, где с этим проблем нет. либо через знакомых, предварительно сунув на лапу.

 

а вообще лучше фото птс в студию куда-нибудь на правовой форум дром.ру там они любят повтыкать на этот счет. либо копию знакомому менту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить на учет и я тебе могу в москве его, но то, что ты его продашь нормально и следующий хозяин тебе не предъявит из-за отказа в постановке на учет - тебе никто не гарантирует) проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...